Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Евгений
|
05 сентября 2020 20:02
726
Просмотров
4
Ответа

Уретральник и кожно-зрительная

Здравствуйте!
Уретральник во всём первый, в том числе и у женщины. А если он у неё не первый? Может ли он быть с ней абсолютно счастлив или в качестве музы и самки вождя такая ему не подходит?
Я знаю, что не реализованный анальный вектор заставляет угнетать такую женщину, с анальностью всё ясно.
Но уретра вызывает в этом случае просто безумный гнев не на неё, а на всех, кто был до него, хочется их убить, как недостойных даже смотреть на неё. Даже если это её законный муж. Ощущение будто кто-то ничтожный посягнул на твою королеву, на тебя самого, на то, что твоё по праву и никак не их.
Что с этим делать?
Да, тренинг только начал проходить, но никаких сил ждать уретрального занятия.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 сентября 2020 15:05
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Евгений!

Люди с кожным вектором отличаются невероятным нетерпением. Им хочется все и сразу, желательно здесь и сейчас. Поэтому как бы ни хотелось поскорее получить то, что хочется, придется дождаться уретрального занятия, чтобы уже точно понять свойства этого вектора. Уретральник не ревнует и ему неважно с кем была женщина до него. Ему важно, отдать той, которая больше всех нуждается в чувстве защищенности и безопасности. Все подробности узнаете на уретральном занятии.

А пока не пропустите занятия по кожному и анальному вектору, потому что это база, без которой не сложится понимание и других векторов.
Эти статьи будут вам интересны:
www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-k-proshlomu
Ответ 2
 
06 сентября 2020 17:11
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте! Наберитесь терпения, пожалуйста, и дождитесь уретрального занятия. Определение своих векторов нелегкая задача, как может показаться на первый взгляд. И очень часто новички путаются с уретральным вектором. Большая половина приходящих на бесплатные и проходящих тренинг, находят у себя уретральный вектор. И этому есть обьяснение. Потому что мы все, родившиеся на территории бывшего СССР, являемся носителем уретрально-мышечного менталитета. Поэтому нам всем близки качества уретры. Но иметь уретральный вектор в своей психике, это абсолютно другое.
Те чувства, что вы описали в вашем вопросе, подходят к другому вектору.)
Не спешите с определением векторов, дайте себе время, страйтесь анализировать себя на отличиях от других. Удачи!
Ответ 3
 
06 сентября 2020 18:44
Евгений
Я не буду отрицать наличие кожного вектора - мне свойственно логическое мышление, рационализация, экономия, запасливость.
Но говорить, что нетерпеливость - это обязательно кожа, это конечно странно. А что у уретральника есть терпение?
Мне чужды кожные ценности, я их на дух не переношу. Я ненавижу ограничения и запреты. Не участвую в соревнованиях, только если не уверен, что выйду победителем. Не умею проигрывать. Всегда хожу своей дорогой, ни за кем не повторю его путь. Во всех новых делах иду первым, а потом тащу всех остальных, нет авторитетов, нет правил, решения часто абсолютно не стандартные, для меня не существует слова «невозможно» или «нельзя». За работу не держусь, с людьми бываю безтактен и дерзок. Весь на распашку, душа компаний, щедрый, друзьям отдам последнее, но и стребую по полной. Начальство не слушаю, подчинённым создаю лучшие условия. В детстве часто хулиганил, дрался постоянно, защищал слабых, врождённое чувство справедливости.
Если это всё ментальное, то у нас действительно все уретральники.
Я не утверждаю, что я уретральник в чистом виде. Есть и кожа и анальность, и звук и, возможно, даже обоняние.
Так вот я не о ревности всех своих женщин, мне «плевать» на их ухожеров, мужей, текущих, прошлых и будущих, я их не замечаю, они мне не конкуретны.
Я только об одной женщине - о своей, особенной, о своей музей, о своём идеале.
Так вот без всякой злобы, ревности и обиды, есть для меня естественное желание убить всех кто её касался или хочет коснуться пальцем. Я их воспринимаю как её обидчиков, как недостойных, как покусившихся на то, что им не может принадлежать просто по определению.
Какое право имеют анальники или кожники подходить к моей женщине, а?
Вот как-то так это у меня...
Кто-нибудь это может системно разобрать, кроме совета пройти тренинг?
Ответ 4
 
06 сентября 2020 21:25
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
здесь нечего разбирать пока.. мы себя не знаем, поэтому опсиания себя не совсем интересны.. Никто не говорит вам, что у вас нет уретрального вектора, зачем вам наше мнение?
Мы отвечаем на ваш вопрос. Чтобы женщина была "чистая" - это желания анального мужчины
А что у вас произошло? Измена? Или просто она вам рассказала, что у нее был кто-то до вас?
Пройти тренинг нужно обязательно просто всем. этим начинается и заканчивается любой пост, потому что будучи неграмотным, стих не напишешь. А тренинг - это азбука... иначе говорить часто просто не о чем.. )

системных вам открытий!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология