Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
24 августа 2019 20:09
560
Просмотров
2
Ответа

Уретральники

Мы любим и тянемся к уретральникам из-за получаемого от них чзиб(как я читала), а людей каких векторов они могут раздражать своей властностью и бескомпромиссностью?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 августа 2019 21:26
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ольга, здравствуйте.
Люди с уретральным вектором отдают по нехваткам. Справедливо и милосердно. И окружение вокруг них выстраивается в такую систему безопасности, в которой каждый человек находится на своем месте. Где каждый способен реализовывать свои таланты, быть полезным для окружающих и за это получить необходимое для себя. Никого из под палки уретральники работать не заставляют и не принуждают. Это происходит естественным образом потому, что люди хотят так жить.
Раздражаются обычно люди с кожным вектором. И если заложенные от природы свойства у кожника не развиты и он стремится вместо созидательной деятельности красть у общества, то конечно, может начать раздражаться от того, что кто-то кроме него решает каким образом обстоят дела. Ведь люди с кожным вектором организаторы от природы. И либо они могут стремиться в управление для организации окружения ради благосостояния народа, либо для личной выгоды.
Как правило, в иерархичной лестнице конкурируют друг с другом только кожные люди. И испытывают неприязнь в связи с этим чаще друг к другу. Потому, что даже в преступном мире человек с уретральным вектором скорее будет вызывать восхищение своей отдачей у людей, что хотят получать только ради себя.
Обо всех подобных нюансах Юрий Ильич рассказывает на тренинге. Научиться отличать восприятие людей с разными векторами, их мышление и стремления в зависимости от особенностей развития можно уже на Первом уровне (www.youtube.com/watch?v=wQ3wXjbXDho). Приходите.
Именно системный взгляд на мир дает людям результаты, о которых можно прочесть здесь: www.yburlan.ru/results/
Ответ 2
 
24 августа 2019 21:55
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Разных людей в принципе, но больше кожных. Кожники вообще пытаются догнать и перегнать уретральников в плане социального статуса.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология