Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
N L
|
07 сентября 2021 03:01
437
Просмотров
1
Ответ

Уретрально-звуковой вектор

Определил свои вектора как уретральный и звуковой сначала по тестам, а после по описаниям. Поразился точности того, как это все перекликается с моими переживаниями. Изначальный скепсис потихоньку развеивается.
Проблема в том, что про это сочетание мало что написано, а как с ним уживаться и достичь гармонии - тем более. Что можете посоветовать? Заранее благодарю
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 сентября 2021 01:10
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Сочетания уретрального и звукового вектора встречаются редко, потому что это редкие вектора. Часто люди ошибаются, диагностируя у себя уретральный вектор, именно люди с кожным векторам наделяют себя уретральным вектором. Часто проблема именно в нереализованных амбициях кожного вектора, а также к такому выводу человека располагает ощущение внутренней близости ко всем уретральным ценностям. Ведь менталитет русских людей - именно уретральный. Нам близки все уретральные ценности. Но это не делает человека уретральным.

К тому же нельзя сказать, что звуковой и уретральный вектора реально сочетаются, скорее наоборот. Потому что они очень разные. Уретральный вектор - это очень большой объём психики, настолько большой, что у человека столько психических сил, что он не может их все потратить на себя самого. Ему нужно растрачивать их на других людей, а иначе ему будет плохо. Это огромное жизнелюбие и сила жизни. А звуковой вектор - это желания раскрывать смыслы скрытые от сознания. смысл жизни в том числе. Звуковика сам наблюдаемый мир и его проявления интересуют крайне слабо. Его ум и желания устремлены в пространство метафизики.
Поэтому желания этих векторов не пересекаются.

Уретральный вектор - будет в таком сочетании проявлять себя как чистый уретральник, которому надо жить на полную катушку, гулять и кутить в компании людей, и ходить по женщинам. Но полноценным уретральным вождем, таким как бывают уретральники без верхних векторов, ему таки не быть.

И потом, это состояние нахождения в уретральном векторе сменяется сильным скатом в нехватку и потребность наполнить желания звукового вектора.
То есть человек как будто скатывается в ощущение чистого звукового вектора. Что бывает очень тяжело переносить, потому что нередко могут накатывать суицидальные мысли, например.

Вообще уретральные-звуковики часто гениальные поэты. Есенин, Блок, Пушкин, Лермонтов, Маяковский, Цветаева итд. Бывают поэтами-музыкантами, как Башлачев, Высоцкий, Цой.

Вообще, чтобы разобраться с этим сочетанием нужно хорошо разобраться с каждым из этих векторов отдельно, и иметь ввиду, что реализовывать необходимо и один и другой вектор, и реализация их обычно неодновременная. Пройдите тренинг и для вас очень многое проясниться.

Можете почитать несколько статей на тему уретры со звуком ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/suitsidalnyi-kompleks

www.yburlan.ru/biblioteka/vysotskii-spasibo-chto-zhivoi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология