Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
30 апреля 2019 21:20
557
Просмотров
2
Ответа

Уретральный вектор

Повернуться и уйти с работы, и без разницы, что будет статья в трудовой книжке, просто потому что невыносимо, все давит, разве не свойства уретральника? Анальник бы нашёл сначала другую работу, кожник хотя бы ушёл на больничный.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 апреля 2019 23:03
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Светлана, здравствуйте.

Многое зависит от отношений с другими людьми в окружении на работе, от стрессоустойчивости и состояний самого человека, от того, насколько работа подходит по векторальным свойствам. Много факторов. Уходят под давлением с работы не только уретральные люди.
Увольняться так, как вы пишите, могут и анальные люди, особенно анально-зрительные склонны к таким уходам, когда к накопившимся обидам добавляется еще и эмоциональный фактор, и человек уходит сам. Например, человек долгое время не получал справедливого и равного ( по его мнению) тому, что отдавал работе, терпел несправедливость, не ценился его труд и т.д. Переживания накапливаются, и в какой -то момент давление, которое испытывает человек на работе, становится невыносимым, как правило все доводы сознательные о том, что можно навредить себе и испортить репутацию статьей в трудовой книжке, слетают под натиском иррациональных бессознательноых реакций.
Увольняться и уходить в одну минуту могут, если стало невысимо, и кожные люди, и кожно-зрительные, и кожно-звуковые.
Звуковой вектор в смешении с другими векторами тоже дает о себе знать. Звуковики мало заботятся о материальной выгоде.
Все мы хотим получать наслаждение, а наши нереализованные свойства или отношения с другими людьми заставляют нас страдать.
Подборка статей для вас:
Как уволиться с работы без обид и скандала svpjournal.ru/obshhestvo/kak_uvolitsja_s_raboty_bez_obid_i_skandala/
Стресс, которого нет www.yburlan.ru/biblioteka/stress
Как найти работу по душе и наслаждаться каждой минутой жизни www.yburlan.ru/biblioteka/kak-najti-rabotu-po-dushe-i-naslazhdatsja-kazhdoj-minutoj-zhizni


Ответ 2
 
01 мая 2019 09:59
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Светлана!

Так поступить может человек с кожным вектором со сценарием на неудачу. И чем хуже последствия такого ухода, тем лучше для него. Комплекс неудачника руководит человеком и заставляет совершать необдуманные поступки. Свойства людей, обладающих уретральным и кожным векторами, часто путают, начинающие слушатели тренинга. Вектор нельзя определять только по одному аспекту жизни. Желание, свойственное тому или иному вектору проявляется во всех областях жизни. Как в отношениях ведет себя человек? Склонны мгновенно разрывать отношения люди с кожным вектором, а после даже не вспоминают, что когда-то с этим человеком жили, любили.... Импульсивно бросает работу, так же импульсивно заканчивает отношения, меняет людей, местоположение…

Эти статьи помогут лучше понять ситуацию:
Вождь по ошибке - vk.com/@yburlan-vozhd-po-oshibke-ili-zachem-ya-poshel-na-trening
Комплекс неудачника - www.yburlan.ru/biblioteka/kompleks-neudachnika-pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zarabotat
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология