Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
24 июня 2019 21:43
1555
Просмотров
1
Ответ

Уретральный звуковик

Как справиться с переключением этих векторов
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 июня 2019 22:23
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Это редкая комбинация векторов, таких людей мало, но они есть. Часто люди, не проходившие тренинг, навешивают себе уретральный вектор, хотя на самом деле у них его нет. Это просто к сведению.
Чтобы справиться с переключением этих векторов, нужно осознавать эти вектора, осознавать их свойства и проявления во всевозможных вариациях, при разных степенях развитости и реализации, понимать, как их наполнять и уметь это делать на практике. Наполнение вектора, его реализация - это жизненно важно. Особенно когда человек - уретральный звуковик в чистом виде, потому что звук и уретра не смешиваются в одно состояние, и это значит, что звук в принципе проявляет себя наиболее чисто и не "балансируется" нижними векторами, в некоторой степени "приземляющими" его. Это может выливаться в очень "черные" состояния, при которых нехватка в звуке может приводить к внезапному и быстрому суициду. Это называется суицидальным комплексом.

svp-wiki.ru/wiki/Suicidaljniy_kompleks

Одним словом, переключаться между векторами, в том виде, в котором вы спрашиваете, имея ввиду более сознательное вмешательство в этот процесс, нельзя, если вы не осознаете природу этих векторов в достаточной мере. Без серьезного прохождения тренинга это сделать нельзя.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология