Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
21 сентября 2019 16:39
482
Просмотра
3
Ответа

УрКжЗр

Любят такие расхаживать нагишом по дому? У меня есть знакомая дама с уретральными повадками и она преспокойно так делала перед сыновьями, пока младший 4-ёх лет(КЗ) не начал "фапать на сиськи" и это не стало его любимым словом и теперь она соблюдает ограничения. Старший(АКЗЗ), по её словам, реагирует спокойно, но она не из тех, кто задумывается и считается с чьим-то мнением и потому вряд ли видела всё как есть
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 сентября 2019 21:35
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! скорее всего это проявление кожно-зрительной связки векторов
вы здесь задавали похожий вопрос www.yburlan.ru/otvet/urkzhzr-14006
вы спрашиваете о себе, наверное?
вы проходите тренинг?
Ответ 2
 
22 сентября 2019 20:16
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
пришел ответ от Ольги, мы перенесли его сюда:
Ахаха нет не о себе. Может если бы я описала её характер в полной мере, то вы бы поняли, почему я её такой вижу. Но мне плохо даётся подбирать нужные слова. Просто вчера ради интереса глянула интервью Шнурова и Матильды у Урганта, где она подтвердила, что он сам любит так делать, вот я и посчитала это очередной зацепкой. Мне показалось, что это объяснимо и что тут пересекаются вместе желание оголиться у КЗ и неприятие ограничений в уретре, и потому она компенсирует моральные установки(или что это там, если не стыд - забыла уже) в КЗ тем, что делает это дома. Кроме этого у неё есть и другие бзики, конечно, но боюсь, что ваша работа пресекать все подобные самовнушения, связаные со знаменитой троицей, и тут меня подрежет.

Ещё я сравнивала её с Джоли в быту, по крайней мере с тем, что о ней пишут. Последняя ненавидела школу из-за давления ограничений и правил и потому не позволила своим деткам ходить в неё, хотела, чтобы они делали и учились только тому, что они и ОНА посчитают нужным. Тут то и видно, что кожу и желание НЕТ-кать никуда не денешь. Такое ощущение, что она им выбора пытается не оставить, и особенно это видно на фоне Брэда Питта,над которым она деспотировала, закидав его запретами, и который наоборот хотел, чтобы они социализировались в окружении других детей и пытался их нормально воспитать по мере возможности.
Она видит всё через себя, и потому считает, что если сама ненавидела школу, то значит и им она ничего не даст, и потому пытается незримо запретить им туда ходить, просто не оставляя им ни единой возможности, мотаясь с ними туда сюда по свету и играя в неразделимую стаю. У моей знакомой(той, которая не Я, а моя знакомая) всё не так запущено, но и в её характере легко улавливаются противоречия, порой казавшиеся мне абсурдными. Я у неё гостила тогда и через две недели вместо запланированного месяца она спровадила меня от греха подальше, опасаясь, что может, как она говорила, прибить меня в порыве гнева.

С точки зрения простых смертных ничего особенного я не сделала, всего лишь выкала ей, потому что она близка по возрасту к моим родителям и всегда спрашивала разрешения, прежде чем что-то взять или сделать. По крайней мере, пока мы находились у неё дома, моя позиция объяснялась тем, что я, во-первых, не у себя дома нахожусь, а во-вторых, она жила в малосемейке, соседствуя с посторонними людьми и из-за этого я старалась её не подставлять.
Она начала раздавать мне пожелания(запреты) с первых секунд, когда я спросила разрешения у её подруги, к которой мы сперва заехали, воспользоваться чем-то в ванной. Сказала, чтобы я не стеснялась и брала всё без разрешения, как делает она сама всегда и везде. Но она сама же не один раз делала мне замечания, если я рисковала накосячить под предлогом, что мы не одни тут живём.
Она психовала из-за того что я выкала, говорила что чувствует себя на 17 и если я хочу подружиться с ней, то должна говорить с ней на ты и в то же время ставила меня на место, когда я пыталась выразить свою точку зрения или давала совет.
Она ОЧЕНЬ внушительно призывала меня не вякать, если ей не нравилось то, что я говорю, и как мне кажется, совсем не по-анальному.
Она не садистка и не рукоприкладчица. Насчёт анальности я сомневаюсь ещё и потому что она легко развелась со своим мужем спустя три заветных года и не смущаясь поставила его на место, когда он упрекнул её за измену с мелким пацаном, от которого она залетела, несмотря на то, что предохранялась. Бывший её даже из роддома забрал. Того же парня она с тех пор и не видела и не искала и говорила, что этот малолетка ей не нужен и проку от него не будет.

Мужа она регулярно посылает, когда он пишет ей трогательные признания в любви в смсках, говорит забыть её, и в открытую и демонстративно рассматривает кандидаток, кому бы его сбагрить. И при этом не стесняется периодически эксплуатировать его, гоняя с разными поручениями. Выдрессировала его, можно сказать, как Пугачёва Киркорова, а тот и рад бегать, виляя хвостом, лишь бы иметь возможность находиться рядом. И вела она себя за время нашего общения, словно сейчас же может вырвать из толпы мужика и повести его в загс, если ей вдруг замуж вздумается. К слову, сейчас так наверное и случилось, потому что недавно она родила в третий раз и живёт с новым мужиком, судя по фоткам. И, судя по всему, во главе именно она, а тот сидит с видом довольного кота и не возражает.

Это напомнило мне о взаимоотношениях анальника и уретральницы, которую, в отличии от КЗ, он не лупит за свободный полёт. Сначала я считала её лицемерной и что она элементарно не отслеживает цепочку своих слов и действий, но со знакомства с СВП всё как будто начало вставать на свои места. Этим, наверное и ограничусь. Вообщем-то только те две недели мы и общались - она сама позвала меня к себе и сама же меня снисходительно послала меня домой(куда подальше) и сказала повзрослеть, так что намного больше я рассказать не смогу а если и добавлю чего, то вы ещё больше задолбаетесь читать эту никому не интересную хрень.
Спасибо
Ответ 3
 
23 сентября 2019 00:55
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог

В чем и как ходить по дому - это показатель скорее культуры, а для родителей еще и показатель психологической грамотности. Нравственность и культурные ограничения никто не отменял у представителей любого вектора. Хотя ходить по дому раздетыми часто склонны именно кожно-зрительные женщины, конечно же не все. Кстати говоря, для сыновей это всегда проблема, а для анальных сыновей это трагедия. Как пример: за 4 месяца на прием к психологу 5 молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет обратились с проблемой влечения к матери. Все как один от кожно-зрительных мам, и все анально-зрительные мальчики.
В целом, по поводу отсутствия ограничений и т.д.: иногда люди видят утрату стыда или поведение не ограниченной запретом кожи как проявление уретрального вектора. Уретральный вектор не об этом. И Шнур не уретральный.
Сегодня вообще, к сожалению, довольно часто педалируется установка - что хочу, то и делаю, а утрата стыда носит массовый характер. Там где должен быть СТЫД - его нет. Там где не должно быть СТЫДА - он есть. www.youtube.com/watch?v=W4wE6L0RgGU&t=65s
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология