Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лейля
|
07 июля 2019 12:58
410
Просмотров
1
Ответ

Уровни развития векторов

Знаю, что у полиморфного человека нижние вектора могут быть на разном уровне развития. А верхние вектора тоже могут быть на разном уровне? И возможно ли такое что развитие верхних векторов подтягивают нижние вектора или же каждый вектор развивается отдельно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 июля 2019 20:52
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Да, верхние вектора тоже могут быть на разных уровнях развития.
Все вектора развиваются отдельно. Верхние вектора не подтягивают нижние.
В целом можно сказать, что чем мощнее человек в своем либидо (в нижних векторах), тем большего он может достичь в своих верхних векторах, потому что у него больше тяга к жизни, больше сил, а поскольку темперамент всех векторов в одном человеке одинаков, то человек может достичь и в своих верхних векторах тем больше, чем выше у него либидо. Уретральные люди способны доводить свои верхние вектора до максимального развития. Хотя наличие вектора никогда не является гарантией его развития. И даже уретральный вектор не является гарантией развития остальных векторов. Есть травмы и другие факторы влияющие на задержки психо-сексуального развития.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология