Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
03 июля 2020 18:04
788
Просмотров
3
Ответа

Устала быть одинокой. Хочу познакомиться с мужчиной, который прошёл тренинг по СВП.

Появится ли когда-нибудь сайт знакомств, в котором будут регистрироваться только те, кто прошел тренинг по СВП?
Мне нравится, что тех кто проходит тренинг становится всё больше. Но многие из них одиноки. Здорово, когда мыслишь с человеком в одном направлении.
Не знаю как правильно задать вопрос. Но он меня беспокоит давно. Потому что я в поиске до сих пор.
Я бы и сама хотела поучаствовать в создании такого чуда, сайта 'системных знакомств' или сайт 'знакомств с помощью системного мышления '...

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2020 19:31
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Анастасия!
В теории предложение о таком сайте звучит просто прекрасно!
Но, тут есть пара анальных "но". Во-первых, как вы проверите, что человек на самом деле прошел тренинг? А если человек и записан в группу, то как можно точно знать, что он прошел тренинг добросовестно, что он не прогулял и не проспал половину занятий?
Мы хотим знакомиться с теми, кто прошел тренинг чтобы у тех, с кем мы знакомимся был некий "штамп качества". Но это ложное впечатление. Есть масса возможностей познакомиться в группе, на трансляции, в чате, на форуме, в соцсетях.. И те, кто хочет - делают это. В каждой группе люди знакомятся, растут системные дети.
После тренинга мы применяем системное мышление, в том числе и при поиске партнера. Для этого не нужен отдельный сайт, чтобы именно мы не ленились применять наше мышление.
всего доброго!
Ответ 2
 
08 июля 2020 20:47
Александр
Приветствую. Анастасия! А Вы в какой группе проходили тренинг по СВП?
Ответ 3
 
09 июля 2020 14:15
Светлана
Тоже поддерживаю создание такого сайта. На форумах СВП не всегда уместно влезать с вопросами на отвлеченными темами, там участники, в основном, обсуждают сам тренинг и результаты его прохождения. Дело ведь не в "гарантии" знакомств с "правильными" людьми, а просто хочется найти единомышленников. С людьми, которые не проходили СВП, уже труднее общаться в какой-то мере, часто даже совсем невозможно. Хочется общаться с таким человеком, который хотя бы понимает о чем ты говоришь. Так что такой сайт нужен. И совсем не для того, чтобы отгородиться от всех остальных и сформировать новую касту поклонников СВП.) Возможно тем, кто еще не проходил тренинг, тоже захочется общаться именно с такими людьми, они увидят на этом сайте совсем другой формат общения, более человечный.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология