Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
bleck beast
|
22 марта 2021 20:28
332
Просмотра
1
Ответ

В двадцать первом веке куда лучше не идти учиться, работать анально-зрительному мужчине

В двадцать первом веке куда лучше не идти учиться, работать анально-зрительному мужчине без других векторов?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 марта 2021 18:27
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!

Анальнозрительные мужчины, это самые умные с золотыми руками, самые лучшие специалисты своего дела, имеют уважение к опыту, не любят грубой физической силы и умеют видеть прекрасное и создавать эмоциональные связи. Могут быть как высокохудожественными интеллектуалами, так и экспертом знатоком своего дела. Но есть и такие черты характера как нерешительность, медлительность и страх опозориться.

Исходя из этих качеств и надо выбирать дальнейшее направление в жизни. В идеале такие люди связывают свою реализацию с такими профессиями как художник, учитель, врач, археолог, искусствовед, дизайнер, портной, ювелир. То есть где задействованы качества присущие анальнозрительной связке, это доскональное знание предмета, неисчерпаемое терпение, внимание к деталям, способность учить других. Где можно реализовать себя как эксперта, создавать что либо своими руками, передавать свои знания и опыт, налаживая при этом эмоциональные связи с людьми.

Попадая не на свое место в жизни, человек испытывает огромный стресс и не удовлетворённость жизнью, поэтому крайне важно понять свои вектора и свое предназначение, где в полной мере вы сможете найти реализацию, а с какими профессиями не стоит связывать свою жизнь, этому вы сможете научиться на тренинге СВП Юрия Бурлана, осознать все свои свойства.

А пока могу пояснить, что для анальнозрительных людей нежелательны профессии где нужна быстрая переключаемость, быстрота реакций, где могут торопить, ставить сроки, где надо быстро выдавать новые идеи. Где есть суета или соревновательный аспект. Такая обстановка только заведёт в ступор анальнозрительного человека и не даст спокойно выразить себя в деле. Так же надо избегать тех мест где все будут стремиться к быстрым результатам, расти вверх по карьерной лестнице, быть лидером. Где есть расчёт, польза выгода, где есть рациональный подход, где есть цель принести как можно больше прибыли в своём деле. Обычно это профессии связанные с предпринимательством, продажами, администрированием, законотворчеством, бизнесом, инженерией, менеджментом.

Приглашаем вас на бесплатные лекции по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
В рамках вводных лекций зактрагивается очень много аспектов, подробно разбираются кожный и анальный вектора.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология