Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рустем
|
05 апреля 2019 09:47
1013
Просмотров
2
Ответа

В отзывах практически нет пожилых мужчин 50—60 лет ! Почему?

Эмоциональное опустошение, нет желания что то делать, ничто не радует, ощущение собственной никчемности. Пытаюсь вырваться из этого состояния, но все остаётся на уровне желаний, видимо состояние лености и страх потерять стабильность мощно захватили мою суть( мне 57 лет и я не вижу отзывов от людей зрелого)) возраста о происшедших в них кардинальных изменениях! Может плохо искал? Или уже поздно и смешно в этом возрасте пытаться что то в себе менять?(
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 апреля 2019 12:37
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Рустем!

Полностью разделяю Ваши переживания! Конечно, с возрастом значительно труднее воспринимать новое, что-то менять в жизни. Но, не все люди такие. Любые перемены и в любом возрасте тяжело переживают обладатели анального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor Их психика от рождения не склонна к изменениям, так как что-либо менять - это не их задача. Это задача людей, обладающих кожным вектором. Психическая не изменчивость таких людей – причина отсутствия кардинальных перемен и возраст здесь совсем не при чем.

По большому счету человека нельзя изменить. Наши свойства - вектора даются нам от рождения, развиваются до подросткового возраста, а затем наступает время реализации. Пока человек молод и полон сил, то способен реализовать все свои способности в обществе. И возраст сам по себе этому не помеха. Быть реализованным можно до глубокой стрости. Примеров этому много.

Помехой реализации являются неудовлетворенные, угасающие со временем желания. Угасшее желание вызывает апатию, стремление что-то делать, достигать, угасает вместе с желанием. Желание - это жизнь. И пока желания живы в человеке, он чувствует полноту жизни и готов на свершения.

Чтобы в жизни произошли изменения, нужно познать себя. Осознать свои желания, свойства, причины, мешающие осуществлению желаемого. Свой характер изменить нельзя, но можно понять и реализовать себя там, где это максимально возможно.

Женщина более адаптивна к жизни по природе. Она может жить и без мужчины, находить себя в воспитании детей, а затем внуков и этим чувствует свою нужность. Женщины готовы в любом возрасте учиться, познавать новое и приходят на наши тренинги охотнее мужчин.
И даже выходят замуж в 65. www.youtube.com/watch?v=GdWTYAcSFbw

Женщины охотнее и чаще идут на тренинг и оставляют отзывы:
www.yburlan.ru/results/review22957 Мне 61 - я только начинаю жить после тренинга!
www.yburlan.ru/results/review29252 В 71 год мама решила учиться!
www.yburlan.ru/results/review26718 Жизнь то после 65 лет только начинается!

Мужчина обычно идет за женским желанием. Мужчин часто идти на тренинг побуждают женщины. Ради женщины мужчина готов достигать, жить, творить. Если рядом с мужчиной женщина, которую все в нем устраивает, ей не нужно, чтобы он менялся, а он реализован сексуально и социально, то и ему изменения никакие не нужны.

Если Вы не нашли отзывы мужчин, так это не потому, что мужчины, которым за 50 не приходят на тренинг, они тоже приходят, просто не пишут свои отзывы, так как заняты более важными делами, которых становится после тренинга очень много. А если отзывы есть, например, по психосоматике, то возраст человек в этом случае не указывает.
Вот Вы пройдете тренинг, напишете в отзыве возраст и расскажите обо всех своих результатах.

А мы будем Вас ждать на бесплатных занятиях! www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего Вам доброго!



Ответ 2
 
14 апреля 2019 02:02
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
50-60 лет это вовсе не пожилой возраст. Многое можно исправить. приходите
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология