Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3222 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Игорь
|
14 марта 2020 16:43
384
Просмотра
1
Ответ

Вектора

Может ли быть что у меня 8 векторов? Не доходя до оральных занятий почитал об этом векторе и определил его у себя, уретральный вектор - не нахожу в себе его свойств кроме интимных особенностей ( совпадают точно) значит ли что у меня есть эти вектора или это менталитет, или свойства неразвитости другого вектора
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 марта 2020 20:53
Юлия Шилкова
 
Прошел тренинг
Игорь, здравствуйте.
Системный навык видения векторов у других людей и определение векторов у себя - процесс индивидуальный. Каждый этот путь проходит по-своему.
Уретральный вектор - это не только интимные особенности. Это четырехкратное либидо, проявленное 36 свойствами. Наш менталитет уретрально-мышечный, и часто возникает путаница между видением уретрального человека и уретрального менталитета в человеке.
Когда мне удалось распознать в точности на 200 из 10 уретральницу (она была ещё с кожей и зрением), только тогда я поняла, какое яркое отличие уретрального человека от других 7 векторов. Распознавание уретрального вектора в ней было как вспышка :"Ах, вот почему она такая!" И теперь мне легко отличить наш уретральный менталитет от уретрального вектора. Навык нарабатывается постепенно, могут возникать вопросы и сомнения, но когда Вы в точности определяете: "Да, точно, он ведь кожник! “(например), и сомнения у Вас нет, значит вектор Вы определили для себя верно, так как видите в человеке проявление свойств кожного вектора, слышите ключевики в словах, а также можете спрогнозировать, как человек себя поведёт в той или иной ситуации. Каждый делает это на своём уровне. Навык всегда нарабатывается на увеличение.
Векторов в современном мире условно от 3 до 6 у человека ,но может быть и больше.
Распознать Ваши вектора сможете только Вы на отличии от психики других людей.
Продолжайте заниматься изучением системно-векторной психологии, работайте на форуме, и навык будет складываться быстрее. Сосредотачивайтесь максимально на психике другого человека, тренируйтесь каждый день.
Успехов в познании, Игорь!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология