Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия Шилкова
|
03 мая 2019 00:03
473
Просмотра
2
Ответа

Вектора мужчин и сексуальные особенности

Добрый вечер! Я кое-что отследила в жизни, и не могу понять, прошу Вас помочь разобраться, так как это не складывается... Я заметила такую закономерность. Если парень анально-кожный, с опорой на анальный вектор, то в интиме он ведёт себя следующим образом:может совершать интимную близость несколько раз за ночь (минимум два), время этого действия условно среднее или очень короткое, иногда очень короткое. Если парень анально-кожный, с опорой на кожный вектор, то он в интимной близости делает это один раз, но долго. Я не могу понять этой связи... Один раз, но долго, напоминает анальное проявление, а много раз и быстро похоже на кожное проявление. Так ли это, что анально-кожный парень с опорой на анальность в жизни реализует анальный вектор, и не реализует кожный, и наполнение кожного вектора добирает в интиме своим как бы грубо говоря кожным поведением? Или же много раз и быстро-это анальное проявление? Извините, если вопрос какой-то не такой, но я очень хочу узнать ответ, так как чётко распознала вектора, опору, и увидела эти проявления по жизни с несколькими людьми, и это повторяется. Спасибо за любые ответы.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 мая 2019 07:39
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Юлия!

Вы рассматриваете поведение мужчины в отрыве от женщины. Словно он занимается сексом не с живым человеком, а с куклой, которая в этом процессе не учувствует и ответственности не несёт. За отношения, сексуальные, эмоциональные, бытовые отвечают оба партнера. А значит, поведение мужчины зависит не только от его личных свойств, но и от свойств женщины.

На какой вектор во время близости она опирается, какие свойства у нее включены в этот момент? Насколько она сама включена в процесс, может зависеть продолжительность полового акта.

А вообще, если рассматривать человека не по отдельным векторам, а целиком, то можно понять, что мужчина с анально-кожным сочетанием вектором во время близости задействует и те и другие свойства. Например, занимается сексом редко, но сам акт длительный. Или часто, но быстро. Бывает, что у мужчины с таким сочетанием векторов может очень редко возникать желание к сексу, а сам акт может быть совсем не продолжительным. Тут роль играют верхние вектора.

Теоретически разобрать процесс интимной близости не получится. Каждый человек индивидуален. В жизни случаются стрессы, и человек с кожным вектором может вести себя по-разному в сексе. А обладатель анального вектора обычно консервативен и постоянен. Разобраться в этом вопросе предстоит самим партнёрам. Сделать это вполне возможно, если, человек обладает системным мышлением.
Ответ 2
 
07 мая 2019 21:02
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
На счет коитальных движений и вектора тоже говорится на тренинге. что они разные. довольно любопытно, что они могут быть разными у людей с анально-кожным низом, казалось бы, одинаковым

рекомендую вам дальше спросить об этом на тренинге
всего доброго
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология