Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Динар
|
16 апреля 2020 18:56
399
Просмотров
1
Ответ

Виртуальная эмоциональная зависимость ?

Я звуковик, она звуковичка.
Мы познакомились в рунете и держим связь уже на протяжении 6-7лет.
Сначала у нас были общие интересы, занятия которыми мы там занимались вместе с другими участниками.
Потом у нас возникла настоящая связь на взаимопонимании, которая сильно отличалась от той которая у меня была с девушкой в реальности с которой я вскоре расстался. Я понял для себя что вот она, девушка моей мечты, понимающая меня с полуслова. Тогда я еще не знал свп и понятия не имел про звук. Но уже тогда у меня начали формироваться серьезные намерения относительно нее.
Она отвечала взаимностью. Но в какие то периоды мы конфликтовали, когда я по собственной глупости пренебрегал ею, а она обижалась. Обида конфликт. Не знаю точно, но казалось мне что на этом фоне она мстила мне заводя любовные переписки с моими знакомыми, которые в последствии приводили меня в бешенство. Она достаточно публичная девушка в ом интернет пространстве в котором мы общались и много кто знал как ее так и меня. Но отличие наше было в том что я не с кем не флиртовал, как и сейчас только по делу. Не интересно и все, какое то будто железное табу на флирт и вообще общение с другими девушками(может это тоже не нормально?). На этом всем я ревновал, устраивал истерики и скандалы, очевидно. Мы то расходились то снова сходились раза три. То я ее прощал то она меня. Как вдруг, в один лень она просто зачерствела ко мне. Плюс к этому у меня звук расстроенный, у нее собственно тоже. Но даже с этим раньше у нас хоть что то было, а сейчас просто ничего.
Тем не менее, с свп мне кажется что я могу помочь нам. Выйти из негативных звуковых состояний и быть может взглянуть на наши отношения по другому при встречи в реальности .. Она мне не пишет первой, уже давно ..я инициирую диалог но долго он не длится, нету общих тем, а те что были исжили свое. Она не говорит мне что бы я отстал или что то в этом роде. Даже очень редко переписываемся на позитивных нотах, редко. Но это я ее не отпускаю. Не могу отпустить что ли. Она мое все у меня сложилось в голове и все ... и после вчерашней лекции про зрение я подумал что у меня действительно зависимость и страх потерять ее. Я действительно чувствую утрату ЧЗБ когда прерываю хоть какое то общение. Любви нету давно, хоть я пытаюсь там что то вообразить себе, какую то надежду,лучик веры на то что при встрече в реальности все изменится.. Я не знаю. Все идет стабильно не как .. Я не толкаю ее на разборки и прочие выяснения, боясь нарушить эту стабильную грань, как площадку от которой если вдруг получится можно будет оттолкнуться.. Но я не реализуясь и сижу в апатии дома, как и она, в карантине еще .. У меня нету больше тем, мыслей что бы хоть как то заговорить с ней не говоря уже про какие то планы.. поэтому я уже не знаю как быть дальше со всем этим.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 апреля 2020 14:33
Ольга Казарян
Динар, добрый день, никак не могла пройти мимо Вашего вопроса-боли..всё в точности у меня, только я на стороне девушки..) Что хочет женщина от мужчины? Бессознательно.., даже не имея возможности это выразить словами, по разным причинам.. Женщина хочет быть под защитой и в безопасности, это база и это то, что женщине может дать только мужчина. Отношения должны развиваться и если я хочу, желаю и не получаю, то я испытываю вначале лёгкую нехватку, а потом при нереализации получаю сильнейшие фрустрации. Звуковик самый асексуальный вектор, а если сюда добавить анальность с негативным прошлым опытом, то мы получаем человека, которому трудно решиться на серьёзные отношения ещё раз.., он медлит с предложением замужества..это медлит может длиться годами и естественным образом это вызывает у девушки подозрения, он меня не любит, он меня использует и пр., она начинает нервничать, пытаться обратить на себя внимание, флиртовать с другими и если это затягивается больше, чем на 1,5-3 года, отношения распадаются..Если любите свою девушку, делайте ей предложение руки и сердца) Я думаю, что это то, что она так долго от Вас ждала)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология