Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
фаина
|
02 июня 2019 17:17
287
Просмотров
1
Ответ

Властная Мама подавила мужа

Мама мужа будучи настолько властной, что ее сын не приспособлен к жизни, когда был всегда при ней с комплексом неудачника и сильным мазохизмом и инфантильностью, по-сути отказалась от сына, раз он выбрал меня. Что за бред? У них сильная эмоциональная связь и зависимость. Спали даже вместе до его 5 курса, а муж отдельно, с которым она и развелась на 5 курсе сына. Когда я с ним строила отношения и он стал со мной его Мама сорвалась с цепи, разбивала нас и даже просила своих друзей пугать моего мужа, чтобы бросил меня. Они ссорились и он даже выбросил в мусор половину ее вещей. Ещё он заболел. Две паховые грыжи. Живот при стрессах сдавливало. Во всем винит себя. Боимся ее. И у меня постоянные боли в животе. Устали так жить.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 июня 2019 11:25
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Фаина!

Жить в постоянном страхе, действительно, тяжело. Страх, стресс, обиды и другие негативные чувства могут стать причиной психосоматических болезней. Только дело в том, что страх изначально возникает внутри самого человека, для этого есть причины и только потом находит отражение во внешнем мире. Человек начинает встречать людей, которые его пугают потому, что в нем уже живет страх. Например люди, обладающие от рождения зрительным вектором с эмоцией страха рождаются - www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor От страхов можно избавиться с помощью психоаналитической методики "Системно-векторная психология".

Как это сделать, подробно будет говориться на бесплатном онлайн-тренинге, который пройдет 6, 7, 9 и 10 июня - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Подключайтесь к прослушиванию вместе с мужем и меняйте свою жизнь к лучшему. На тренинге будет говориться о людях, склонных винить других и себя. А так же о том, как наладить отношения с близкими, когда это кажется совсем не возможным.

Будем ждать Вас на занятиях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология