Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
16 июля 2019 15:55
426
Просмотров
1
Ответ

Влечение в паре

В нашей паре изначально с моей стороны не было сексуального влечения к мужу. Замуж вышла по другим причинам и оно до сих пор так и не возникло. Стоит вопрос развода, в основном, с моей стороны . Вроде и разводиться нет повода особого, как раньше думала, пока не почувствовала отличия. Испытала сильное влечение к другому мужчине, измены не было. Хотелось хотя бы чуть-чуть чувствовать такое в паре. Пытаюсь, но как яма, нет на что опереться. Жизнь в паре замерла, прокисла, никакого движения вперёд.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июля 2019 20:08
Галина Некрасова
 
Прошел тренинг
Людмила, здравствуйте. Вы правы, всё познаётся на сравнениях. Пока нет влечения, вроде как и не надо. Но и влечение бывает по разным причинам..
Вы говорите, что повода нет разводится, тогда, может, стоит пройти тренинг, лучше узнать своего мужа, создать эмоциональную близость, и, как знать, может, и влечение возникнет.

Такие результаты есть. Вот например:
www.yburlan.ru/results/review402
www.yburlan.ru/results/review31184
www.yburlan.ru/results/review32768

Поймёте и того, другого человека к которому испытываете влечение. Импульсивно сжечь мосты легко, как ни странно легко и влачить тусклое, кислое существование, без любви, без страсти тоже непросто, когда кажется, что может быть альтернатива. Но уж если принимать решение, то принимать его осознанно. А потому, главная рекомендация - пройти тренинг, чтобы стать главным советчиком самой себе, тем более в такой интимной сфере, как отношения.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология