Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
26 июля 2019 04:22
343
Просмотра
2
Ответа

Влияет ли звук?

Добрый день, у меня есть звуковой и зрительный верхние вектора. Но несмотря на наличие зрительного вектора, некоторые зрительные люди раздражают меня. Делается дурно от их блаженной доброты к травинке и букашке, от их глаз на мокром месте, они кажутся мне глупыми и неискренними, какими-то пустыми. Возможно, что так влияет мой звуковой вектор?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июля 2019 20:01
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Да, именно так он и влияет обычно. Кстати такое отношение может возникать и к чрезмерно зрительным в своих общих проявлениях звуко-зрительным людям.
Ответ 2
 
27 июля 2019 17:37
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Светлана, здравствуйте.
Как и написал Юрий, да. С небольшим уточнением - это происходит, когда звуковые желания не наполняются. Когда звуковой вектор перестает болеть, то поступки и мысли других людей больше не кажутся бессмысленными и никчемными. Просто, когда звуковик находится в поиске и пытается раскрыть смысл жизни и суть явлений, готовые ответы окружающих быстро исчерпывают себя. А все, кто заинтересован другими вещами кажутся неправильно и зря живущими. И учитывая эрогенную зону, громко радующиеся, особенно.
Звуковой вектор - это как раз о раскрытии скрытого. О том, что находится вне границ физического мира. Поэтому понимание механизмов устройства психики, что способен дать тренинг, снимает со звуковиков все разнообразие вопросов, что сопровождают их жизненный путь непониманием и пустотой. И ответы люди находят не просто в сознательной сфере жизни, но и в чувственной. Так, неприязнь к другому способу жизни окружающих людей, что зачастую отравляет собственную жизнь и не дает строить связи с другими людьми, получать удовольствие от каждого дня уходит естественным образом.
И об этом написаны тысячи результатов. Вот некоторые из них:
Хотелось пристрелить улыбающихся людей, настолько они раздражали: www.yburlan.ru/results/review22508
Всё казалось пустым. И люди тоже: www.yburlan.ru/results/review2429
До тренинга не видел смысла ни в чем. Теперь получаю колоссальное удовольствие от жизни www.yburlan.ru/results/review21030
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология