Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Natalie
|
18 марта 2019 14:46
504
Просмотра
1
Ответ

Воображение и реальность

В своём вооброжении я успешный, сильный, самоуверенный и счастливый человек. Реальность показывает крайнею противоположность. Это меня убивает. Я не хочу эту реальность. Здесь меня никто не понимает, я со всеми ругаюсь, я слаб, не удачник, не уверенный в себе. Что это и как это изменить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 марта 2019 17:00
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Натали, здравствуйте.
Действительно, мы можем думать о себе все, что угодно. Но если в действиях среди других людей мы проявляем себя иначе, то окружающие воспринимают нас не так как мы привыкли о себе думать.
Вы уже убедились, что собственные мысли в этом вопросе не помогают приблизиться к ощущению удовольствия от жизни. Так устроена наша психика.
В полной мере человек может чувствовать себя успешными, только когда другие люди считают его успешным.
Представьте, что вы нарисовали лучшую картину, вы мастер и точно знаете, что это шедевр. Но если никто в мире не оценил этот труд, то на вряд ли вам удастся чувствовать себя хорошо.
Поэтому, если вам действительно хочется изменить жизнь, и не только в своем воображении, но и на самом деле быть счастливым, обратите внимание на то, что взаимодействие с другими людьми — это навык. Его можно приобрести. Это довольно просто, если вы способны сосредоточиться на информации.
Тренинг Системно-векторная психология Юрия Бурлана откроет перед вами двери в удивительный мир, в котором благодаря распознаванию психических особенной вы найдете способ общаться с людьми так, чтобы вам было комфортно и интересно. Сможете реализовать свои возможности в реальном мире и будете знать какое окружение вас поймет.
Начать можно с фрагмента тренинга под названием «Мир — это я и другие люди»:
www.youtube.com/watch?v=fEiHOnnw8Ec
Приходите на цикл бесплатных вводных занятий, которые начнутся 11 апреля. Заявку на участие вы можете оставить здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология