Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Влад Кораблёв
|
25 января 2020 04:25
767
Просмотров
4
Ответа

Вообще не вижу смысла жить !

Вообще не вижу смысла жить ..все до жуткой тошноты банально...жуть как все противно...мелкие жалкие людишки гоняются за банальными целями ради которых грабят убивают унижают насилуют предают и т. п. Кто то то что то вечно хочет .....тошнит от этой грёбаной жизни..жуть как тошнит...смысла не вижу вообще ..свести счёты боюсь..а вдруг я в своем я не исчезну бесследно ..вдруг я все же буду продолжать существовать вне тела ..? В теле да нечего делать а вне тела тем более...хотел бы не существовать ..и даже не рождаться в этот дебильный мир ....и что мне в этой жизни с этой жизнью делать вообще не знаю..


Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 января 2020 17:14
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Влад, здравствуйте!

Ваш вопрос - эхо Ваших психологических состояний. Такими вопросами задаются только звуковики. Некоторым удается найти смысл, многие же страдают от невыносимой пустоты внутри, дыры, которая буквально "съедает"...

Кто такие звуковики? - Люди, обладающие доминантным звуковым вектором. Это один из 3х доминантных векторов. Он обладает огромным объемом психического, который постоянно требует наполнения. Когда наполнения нет, то появляется ощущение бессмысленности, чувство прозябания... Звуковик единственный разделяет тело и душу. На самом деле

На полном тренинге Юрий Бурлан дает знания, которые помогают осознать смысл жизни, которые заполняются пожирающую пустоту внутри.

Я подобрала для Вас статьи для более близкого ознакомления со звуковым вектором:
Смысл жизни — иллюзия или осознанная необходимость www.yburlan.ru/biblioteka/kakoi-smysl-v-zhizni
Суицидальные мысли. В чем смысл моей жизни? www.yburlan.ru/biblioteka/suicidalnye-mysli-v-chem-smysl-moej-zhizni
«Кто я?» — вопрос, заводящий в тупик www.yburlan.ru/biblioteka/kto-ya-vopros-zavodyashchij-v-tupik
Ответы на вопросы о депрессии и суицидальных мыслях svp.expert/psixologiya/otvety-na-voprosy-o-depressii-i-suicidalnyx-myslyax/

Здесь отзывы людей, которые обрели смысл жизни после прохождения тренинга по системно-векторной психологии: www.yburlan.ru/results/all/depressija

Влад, Вы обращались к психиатру/психотерапевту по месту жительства? Не исключаю, что Вам в настоящий момент необходима медикаментозная поддержка.

Ответ 2
 
25 января 2020 18:41
Влад Кораблёв
Зачем к ним обращаться,?(( Чтоб из меня сделали овощ ?? Медикаментами своими ? ...оно мне на фиг не надо мне и без того плохо. ..
Ответ 3
 
25 января 2020 20:04
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Влад, а вы думаете, что психиатры спят и видят, как бы кого заколоть и сделать овощем, серьезно?)) Желание дать человеку шанс на жизнь это нормально, поэтому вам и ответили, идите либо на тренинг, либо к психиатру. Потому что состояние ваше серьезное. Вы и сами это знаете, иначе не писали бы сюда.

Депрессия это накопленное состояние в звуковом векторе, и часто она заканчивается сами знаете чем. Тем более мысли то уже самые невеселые. Посмотрите видео: www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E

Уникальность тренинга в том, что суицидальные депрессии уходят, человек начинает жить как впервые в жизни. Потому что причина депрессии и нежелания жить у звуковиков раскрывается только на тренинге, как и сам звуковой вектор собственно. Нигде в мире нет таких результатов (в психиатрии кстати тоже). Изучите материалы по ссылкам, которые вам дали выше.

Вот еще: Ушла депрессия, это безумное состояние, когда ты не знаешь - зачем жить www.yburlan.ru/results/review21020
До тренинга я не жила ни одного дня жизни... www.yburlan.ru/results/review29353
"Что делать, когда все плохо?" - кто ответит на этот вопрос? www.yburlan.ru/results/review31441

Получилось у других, получится и у вас. Регистрируйтесь на бесплатные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 4
 
25 января 2020 20:07
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Влад, здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами, которые вам предложили почитать.

На самом деле вы не один такой. Вопросы, которые вы задаете, многих привели на тренинг. Люди были в похожих состояниях и с подобными мыслями. После прохождения тренинга, выходя из этих состояний, они пишут статьи, желая поделиться с людьми у которых подобные мысли и состояние души, которым не могут найти объяснения.

Позвольте еще немного статей добавить вам для прочтения.
Зачем жить? Разговор с Богом www.yburlan.ru/biblioteka/zachem-zhit-razgovor-s-bogom
"Что Ты задумал, Бог? Я хочу знать ответ! Я не желаю стать очередным тупым солдатом в этом муравейнике! Где никто не понимает меня. Где не с кем поговорить. Я чувствую себя инопланетянином, пришельцем из другой цивилизации, которого заперли здесь в этом нелепом теле, которое надо кормить, одевать, приводить в движение. Зачем?"

Знаете ли вы, зачем человек живет и почему
www.yburlan.ru/biblioteka/t1-znaete-li-vy-zachem-chelovek-zhivet-i-pochemu
"У меня все есть: семья — дети и муж, здоровые родители, любимая работа, хобби. Все хорошо. Однако радость от этого заканчивается ровно в тот момент, когда я начинаю думать: «Зачем? Какой смысл?» Достигну я высот в карьере, воспитаю детей и внуков, объезжу весь мир, а дальше что? Ведь все пройдет, забудется. Все когда-нибудь закончится..."

Зачем мне жить? Спасение от мучительной безысходности
www.yburlan.ru/biblioteka/zachem-mne-zhit-spasenie-ot-muchitelnoi-bezyskhodnosti
"Жить тяжело. И нужно ли? Зачем мне жить? Все эти обязательные и принятые условности, сгущающиеся и мешающие… доказывают и отрицают эту необходимость. Необходимость жизни..."

Зачем мы живем, и кто такие «мы»
www.yburlan.ru/biblioteka/zachem-my-zhivem-i-kto-takie-my
"Носители семи векторов из восьми совершенно точно знают, для чего им жить на белом свете. И только обладатели одного вектора, звукового, вообще задаются вопросами о смысле жизни. Почему так? Неужели смысл для всех есть, а для звуковика – нет?"
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология