Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
АнжелаМ
|
24 ноября 2020 23:00
358
Просмотров
2
Ответа

Вопрос звука и ландшафта.

В чем причина была ,помогите понять. Родилась младшая дочка моя,каждое утро приезжала под окном машина мусора и звук лопатой по асфальту скребли отвратительный.Я брала спящего ребенка и уходила в другую часть дома,где тише. 7-8 лет это продолжалось. Ругалась с ними иногда,раз в год.Первый этаж, вся улица мусор носила гору перед окном. Почему я? Что со мной не так? В чем моя вина перед Богом? И есть ли вообще она? Я так поняла,что мои звуковые фрустрации и психика нарушенная с детства скандалами любимого отца и матери каждодневные дали такой результат.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 ноября 2020 23:16
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравтсвуйте, Анжела!
Не думаю, что здесь есть какой-то вопрос судьбы или вашей вины в том, что у вас под окнами скребла машина, развозящая мусор..
Сколько вам лет сейчас? как ваше самочувствие? С каким запросом вы пришли к нам? проходите ли тренинг?
Ответ 2
 
25 ноября 2020 22:57
АнжелаМ
Здравствуйте,Евгения Алексеевна.
Мне 47 лет. Самочувствие ,если говорить искренне, нельзя назвать хорошо,потому,что живу с двумя дочками в доме без ремонта, без работы,без помощи и поддержки, и общение ограниченное очень. Хотя я сама по себе с детства,очень общительный и жизнерадостный человек.
Запрос мой это желание жить реализовано на все сто. В данный момент был вопрос о звуке и ландшафте. Хочется тишины и спокойствия иногда , а иногда шум тоже радует, жизнь как праздник.
Тренинг проходила дважды Первый Уровень. Во второй раз 2019м году 77 группа. Конечно осознала многое и еще хочу пройти полный курс годовой,где все включено.
Спасибо Вам.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология