Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Павел
|
15 сентября 2020 13:41
290
Просмотров
1
Ответ

Восстановление отношений

Здравствуйте. Ушли гормоны, настала совместная жизнь. Не могу дать положительных эмоций женщине. Ей это необходимо. Отношения разваливаются. Обострением стала её беременность. Чувствую себя опустошенным, потому и не могу дать ничего ей и поддержать её. Как мне восстановиться, стать обратно тем парнем, отзывчивым, заботливым, понимающим её желания.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 сентября 2020 20:39
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Бывает что женщина не получает положительных эмоций от мужчины, потому что находится в собственных негативных психологических состояниях. И вы можете изменить ситуацию. Первоначальное влечение живет недолго, не более 3х лет. Далее, если люди не работали над созданием прочной эмоциональной связи, влечение угасает. И уже нет той страсти, которая была вначале.

Если вы задаетесь вопросом как сохранить и оживить отношения, если вы чувствуете свою ответственность в отношениях, пройдите тренинг. Системно-векторная психология это очень точный психоанализ человеческой души на всех уровнях: индивидуальной, при взаимодействии в паре, в обществе. Понимание особенностей своей психики и психики человека рядом решает все. Есть множество результатов по восстановлению отношений на тренинге, причем в самых разных аспектах www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Почитайте про вектора www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Статья: О любви: без страха и упрёка www.yburlan.ru/biblioteka/o_lyubvi
Любовь и секс. Почему любовь живет 3 года www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-zhivet-3-goda

Сегодня начинается бесплатный курс лекций из 4х занятий. Присоединяйтесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология