Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
владимир
|
03 июня 2019 21:42
411
Просмотров
1
Ответ

Восстановление отношений с женой, все бесполезно, никакой положительной реакции, все плохо

Как восстановить хорошие отношения.люблю ее. мне оч плохо. все наперекосяк. грубит, дерзит и т.д что предпринять.тяжело,плохо. постоянно думаю.о ней
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 12:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Владимир!

Все проблемы, будь они в обществе, в группе, в паре и в отдельной личности произрастают из одного корня. И причиной проблем на сегодняшний день является незнание самого себя, своей природы.

Человек - это желание получать наслаждение. Самое сильное наслаждение (оргазм) мужчина получает, когда обладает женщиной. Мужчина не может жить без женщины в принципе и готов ради наслаждения от обладания ею, делать для нее все, что угодно, а именно то, чего хочет она. Женщина же в первую очередь хочет получить от мужчины чувство защищенности и безопасности, родить ему ребенка, а затем и алиментацию, так как сама себя и ребенка во время беременности и до 3-х лет после его рождения содержать не может. Материальное обеспечение семьи лежит полностью на плечах мужчины. В этом состоит основа природных отношений мужчины и женщины.

Но, мужчины и женщины помимо желания быть вместе, наделены и другими желаниями, личностными - векторальными. Каждый имеет свои желания, которые не осознаются. Неосознанные и неудовлетворенные желания создают внутреннее напряжение, человек страдает и сбрасывает напряжение на близких - скандалит, грубит. Словом и делом показывая, что ему плохо. Женщина своим поведением может обвинять мужчину во всех бедах, если тот не удовлетворяет ее потребностей, не делает ее счастливой. Мужчина хочет сделать для нее все, что угодно, но не знает что именно делать. Так живут многие. Если не все.

Системно-векторная психология помогает распутать сложный клубок запутанности в отношениях. Учит понимать свои желания и удовлетворять их, а значит, дает возможность каждому быть счастливым не только единолично, но и в парных отношениях и в обществе.

Начальные, базовые знания можно получить на бесплатном онлайн-тренинге, который будет проходить 6, 7, 9 и 10 июня. Приходите, узнаете много нового и интересного о самом себе, о супруге, поймете, в чем причина ваших разногласий и сможете впоследствии их устранить. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем Вас ждать на занятиях!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология