Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
22 мая 2020 14:25
298
Просмотров
2
Ответа

Возможно ли наладить отношения с анальным сыном, если мать для него падшая женщина?

Сын ненавидит меня за то, что после его отца у меня был другой мужчина. Отец после развода забрал сына к себе, приманив его дорогими вещами. Сыну было 12 лет. Я была больна, не могла работать и жила в квартире, разбитой мужем. Сама без средств к существованию, избита анальным тираном. Спустя 6 лет по достижению сыном совершеннолетия, его отец грязными способами и посредством черных риэлтеров уговорил сына продать его долю в квартире. Когда это все произошло,мы с сыном почти не общались. Я позвонила ему узнать, почему он это совершил? он обозвал меня шл...и послал на три буквы...Далее была куча судов...Страшно вспоминать методы "отжатия" жилья...пришлось отдать мат капиталл, чтоб меня оставили в покое. Сын свою вину не признал. Я поняла так, что это была их месть с его отцом. Теперь сыну 24 года. Мы не общаемся, он даже на улице не здоровается.Знать меня не хочет. Сын анально- кожный со зрением и звуком- все вектора тяжело фрустрированы.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 мая 2020 15:19
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Да, ситуация сложная. Не думаю, что вы можете повлиять на сына сами, потому что он не воспринимает вас, и впитал все психические состояния отца, будучи им воспитанным, “благо” было чем, поскольку если вы правильно определили его векторальный набор, то и у него и у отца есть анальный вектор. Живя отдельно от отца, у него потенциально может измениться отношение к вам со временем, люди в этом плане бывают умнеют со временем, но далеко не факт, что это произойдет.
Самый действенный способ изменить такого рода отношения - это когда человек может пройти тренинг, потому что его восприятие себя, и своих состояний, а также отца и вас меняется, и все начинает представать в совершенно ином свете. В особенности, когда у человека есть звук.
Но привести на тренинг его должен кто-то другой, не вы, кто-то с кем у него есть связь, или кто-то сторонний. А это не просто, да и не всегда можно убедить человека пойти на тренинг.
Вы сами проходили тренинг?
Ответ 2
 
24 мая 2020 16:54
Мария
Спасибо, что откликнулись. Эта проблема мучит меня уже много лет. Да,я прошла ПУ. Слушаю бесплатные, читаю статьи.Продолжаю изучать СВП.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология