Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
26 октября 2019 13:36
467
Просмотров
2
Ответа

Возможны ли отношения между парнем, который обладает звуком и кожей и девушкой анально-зрительной?

Правильно ли, что девушка(анально-зрительной с кожей) сама делает первые шаги, для того, чтобы начать общение с молодым человеком (звук и кожа)? Она испытывает нужду в этом общении, огромное желание к отношениям, однако не получает конкретной реакции со стороны молодого человека, в следствии чего она страдает, но все равно не перестаёт думать о нем. Как избавиться от этих чувств и переключиться на другого парня, с которым было бы всё взаимно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 октября 2019 14:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Мы не можем силой воли заставить себя не чувствовать если мы чувствуем. То, что вы описываете похоже на эмоциональную зависимость, которая к тому же еще и наиболее болезненна поскольку ваши чувства не взаимны, и возможно взаимными не и не могут быть. В целом пара между кожным-звуковиком и анально-зрительной женщиной возможна, поскольку центральный фактор влечения — это нижние вектора, и влечение между кожным и анальным векторами очень часто вспыхивает. Однако не в каждом конкретном случае, многое зависит от внутреннего состояния и развитости векторальных свойств, например, равные уровни развитости притягиваются. Верхние вектора также играют очень весомую роль. Иногда звуковик ищет звуковичку, а иногда нет, иногда его звук направлен на какую-то идею, в достаточной степени реализует себя в работе, имеет знакомых и друзей звуковиков, и такой мужчина может не искать звукового контакта с женщиной. То есть бывает по-разному.

Эмоциональная зависимость возникает из-за чрезмерной концентрации всей своей нерастраченной чувственно-эмоциональной мощи зрительного вектора на одном человеке. Все мысли о нем, другие люди не интересуют, плачу и страшно хочу его заполучить, не могу перестать о нем думать, не могу жить. То есть все сосредоточение на себе и на этих чувствах. И в таком режиме невозможно вырваться из этого.

Нужно направить свои чувства и эмоции на других людей, насильно. То есть не просто общаться с кем-то, а поставить себя в рамки, где нужно сопереживать другим людям, потому что они нуждаются в сопереживании. Например, включитесь в волонтерские программы помощи пожилым людям или больным детям. То есть суть в том, чтобы переместить часть вашего нерастраченного эмоционального потенциала зрительного вектора с этой неразделенной влюбленности на других людей. Но сделать это не формально, а так чтобы ваши чувства включились, и чтобы возникло настоящее сопереживание и желание делать что-то для этих людей, тратить ваши силы и время на них, и получать от этого определенный эмоциональный отклик. Тогда восприятие неразделенной любви начнет постепенно трансформироваться в ощущениях.

Но имейте ввиду, что это теория, на практике, чтобы иметь адекватный и точный стимул для подобного рода изменений, нужно понимать с чем внутри себя ты по-настоящему имеешь дело. То есть нужно хорошенько понимать свойства анального и зрительного векторов, то есть всех ваших векторов. Может складываться ложное представление о том, что вы прочитали 30 статей на портале и поняли, что это за вектора и какие у них свойства. Это, к сожалению, невозможно. Но так может казаться и чувствоваться, но понимание это чисто поверхностное. Чтобы осознать те части психики, из которых вы сотканы изнутри, да и из которых сотканы другие люди, и ваш молодой человек в том числе, нужно окунуться в тренинг хорошенько и хорошенько позаниматься этим. Эффект от этих погружений и осознаний колоссальный. Уходит огромное количество внутренних «тараканов», которые мешают жить.

Так или иначе, почитайте статьи ниже.
www.yburlan.ru/biblioteka/ja-ne-mogu-bez-tebja-prichiny-ljubovnoj-zavisimosti
www.yburlan.ru/biblioteka/emocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-neschaste-nesluchivshejsja-ljubvi
www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-kapkan-ili-krylja
Ответ 2
 
27 октября 2019 14:43
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Юлия!

Все возможно, если между девушкой и парнем есть сексуальное влечение, на базе которого строятся отношения. Если влечения нет, то отношения будут вялотекущими, в них не будет энергии, движения. В отношениях женщина соблазняет, а мужчина откликается сексуально на призыв девушки. Поэтому и считается, что если мужчина хочет женщину, он ее и добивается, идет за своим влечением. Это бессознательные моменты, которые регулируются запахами феромонов.

В современном мире не важно, кто к кому первый подойдет, проявит инициативу. Мужчина может быть застенчив и девушка в таком случае берет инициативу в свои руки. Главное понимать, как происходит феномен зарождения взаимного желания. Если у парня желания нет, значит, ничего не выйдет.

Анально-зрительная девушка, воспитанная в лучших традициях семьи может считать неправильным, непристойным первой проявлять инициативу. В корне такого убеждения может лежать женская стыдливость, которая заставляет девушку соблюдать табу и вести себя пристойно. Это нормальное, здоровое убеждение, но оно возникает для того, чтобы не соблазнять всех подряд. Если желание направлено на одного, то ненавязчиво проявить инициативу вполне нормально для современной девушки. Лучшее средство привлечь мужчину - флирт.

Приходите, сегодня на бесплатное занятие, на нем будет говориться о табу на поведение у женщин и табу на влечение у мужчин и о законах соблазнения и построения парных отношений. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология