Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кристина
|
14 ноября 2019 05:26
499
Просмотров
2
Ответа

Всё не взаимно...

Почему мужчины такие? А почему я такая? Почему всё так? Не складывается ни с кем..я им не нравлюсь,с детства мимо,все не хотят со мной отношений,либо вообще избегают,либо говорят что нравлюсь как друг..
Все от меня отказываются..мне очень плохо от этого..хочется отношений,пару,тепла и отдавать любимому человеку всё что у меня есть..

Я много раз пыталась,всегда всё не взаимно..
Я даже общалась не показывая лица,думала с человеком начнём общаться ближе,я могу понравиться и у меня получалось..а как увиделись просто начал игнорировать..
И много разных ситуаций..руки опускаются если честно...

В моей жизни было всего 2 раза когда я с кем то встречалась и это было взаимно..один раз когда мне было 12 а второй когда 17 и всё...

С любым всегда всё не взаимно,кто бы не был..помогите,подскажите куда мне идти? Статьи может быть есть на эту тему? Я не понимаю..пока что я не могу найти ответ на этот вопрос..страдаю из за этого,я живой человек и хочется любви,парных отношений..

Иногда даже задумываюсь..может это не моё? А потом становиться больно..ну как не моё? Я что не человек? Я тоже имею право на парные отношения..
Дошло до того,что я начала бояться мужчин..парней..вижу в метро парня и мне плохо,не могу смотреть ему в глаза долго..начинаю не специально смеяться как сумасшедшая..либо вести себя странно,ладони потеют..или не смотреть в его сторону,хоть куда но не туда.

Но самое ужасное,что когда смотрю правда начинаю смеяться прям в истерике от смеха закатываюсь просто так а в душе то больно и плакать хочется,а смеюсь то не специально..ничего смешного не происходит же..

Я очень хочу пару,выстраивать эмоциональную связь,сосредотачиваться на другом человеке,радовать отдавать а нет такого,я отдаю тем кто есть,рядом но хотелось бы и отдавать любимому , поцелуев хочется..объятий , да всего того что нам нужно..людям всем..

Пожалуйста,помогите понять что делать,что не так,как вообще быть? У меня опускаются руки..я тут посчитала..что парней которые были симпатичны и всё не взаимно где то больше 20 точно было..я не сдавалась,верила что всё будет,мыслила позитивно,пыталась оправдывать и идти дальше..в итоге ничего не помогло..так и не могу свою вторую половинку найти..грустно как то...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 ноября 2019 22:18
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вообще с отношениями бывает тяжело, и степени тяжести бывают разные. На поверхности может быть так, что вообще не найти человека никак, то есть нравится вроде внешне человек, но начинаешь общаться и понимаешь, что это не то, ничего не получится, или человек вдруг сам показывает, что не сам заинтересован. И так все время, и не выходит найти никого, накапливается усталость от всего этого и фрустрация.

Ведь в большинстве случаев мы выбираем человека как? Мужчина выбирает чисто на уровне влечения, а женщина обычно выбирает исходя из влечения и социального статуса мужчины, или если это молодой, не работающий мужчина, то по его потенциальным свойствам, по которым в целом видно, сможет он достигать определенных высот или нет.

В принципе, и мужчины и женщины хотят иметь приносящие им удовольствия парные отношения. Но бывает часто так, что мы вообще выбираем людей, которые не выбирают нас, потому что они ищут другого. И вопрос тут отчасти может быть в том, кого выбираете вы? И по какому принципу? Бывают люди выбирают каким-то странным рациональным образом себе в пару того, кто природно им вообще не подходит. А кто им природно подходит они разумеется не знают. Например, анальная-зрительная женщина почему-то выбирает себе анального-зрительного мужчину. Хотя такие пары обычно не формируются. То есть ей сознательно кажется, что с ним будет хорошо, потому что создаётся впечатление, что он похож на неё, и вроде нормальный мужчина в целом. Но это ошибка. Никто же учит как выбирать себе мужчину, и что вообще такое мужчина.
svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para

Вообще в человеческой природе есть очень конкретное разделение на «верхние» и «нижние» вектора. И влечение как таковое возникает у нас именно в нижних векторах причём именно между разными векторами примерно одного уровня развитости. Например, кожный вектор привлекает анальный, а анальный в принципе привлекается кожным, но если возникает человек с уретральным вектором, то большее влечение у анального будет к уретральному. И так далее, есть целый набор подобных проявляющихся законов влечения между векторами. Но в целом мир полон парами анальных мужчин и кожных женщин и наоборот. А в верхних векторах наоборот притягиваются подобные вектора, например, зрительный вектор тянется к зрительному того же уровня развития. Зрительный тянется ещё и к звуковому, но обратное не всегда верно.

Плюс ко всему влияет на наш выбор не просто наличие вектора, а его состояние, которое считывается бессознательно другими людьми, например, есть кожный и анальный вектора у женщины, но больше она в жизни «опирается» на анальный, а кожный травмирован, били в детстве родители или унижали постоянно они же или в школе одноклассники. И у неё возникает сценарий на неудачу (мазохистский комплекс), она дёрганная и вообще по жизни испытывает много моральной боли, невольно, от неудач на работе, с коллегами, странное поведение возникает как раз там, где его совсем не нужно и в самый неподходящий момент, и гложет себя из-за этого потом, но уже поздно, да и вообще не получается ничего толком. И вот перед ней симпатичный мужчина вроде, тоже с анальностью и кожей, но с большей развитостью кожного вектора и с «опорой» на него. И его такой мазохистский сценарий в женщине скорее всего оттолкнёт , если в нем самом нет садистских устремлений в анальном векторе (тогда наоборот притянет).

Плюс ко всему этому есть ещё какие-что в целом «усреднённые» особенности. Например, если женщина крайне уныла (апатия, нереализация по жизни итд.), например, то она в меньшей степени привлекательна для мужчины. Если женщина вести 200 кг, и она без особой какой-то «супер» изюминки, то это тоже сильно ей в минус. Итд.

Если вы хотите разобраться с тем, что происходит в вашем случае, вам необходимо понять свой векторальный набор, степень развитости свойств ваших векторов, степень их реализации, и научиться наблюдать эти же психические характеристики у других людей, а именно мужчин, которых вы выбираете. Научитесь это наблюдать - и вам станет ясно в чем проблема, потому что проблема скорее всего именно в вас. В вашем внутреннем состоянии, которое вы не осознаете, в вашем выборе того, с кем вы пытаетесь завязать знакомство и по каким причинам. Научиться наблюдать психику других людей и научиться определять и осознавать свою собственную вы можете внимательно и вдумчиво пройдя тренинг СВП. Реальных результатов в плане парных отношений у прошедших тренинг тьма тьмущая, у меня у самого такой результат кстати.

Почитайте про вектора.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/oralniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/myshechnyi-vektor
Ответ 2
 
16 ноября 2019 00:35
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
скажите, а сколько вам лет?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология