Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Боб
|
11 августа 2019 14:35
322
Просмотра
1
Ответ

Все раздражает

Почему меня может все раздражать, причем это может быть то, что не я сбросил трубку по окончании разговора, а собеседник?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 августа 2019 19:08
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Боб.
Раздражение - это психическая реакция людей с кожным вектором (www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor). И именно им свойственно желать все контролировать. Это природные организаторы. Любители ограничить себя в чем угодно - хоть в еде, хоть во времени, и получить от этого большое удовольствие. Когда ограничения рациональны и приносят пользу, то кожники естественным образом организуют других. Это может быть уровень руководителей компаний или даже законотворцов. А бывает свойства не очень развиты. И человек пытается в жизнь близких людей внедрить нерациональные ограничения, которым никто не хочет следовать.
Или просто - остался человек без работы в которой может применять свои природные свойства и просыпается любовь к скидкам, экономия воды и хождения по квартире, выключение света. Хочется все взять под контроль. И даже то, чтобы друзья клали трубки тогда когда вам хочется. А если не получается, то, привет, раздражение.
Если оно становится постоянным, фоновым, то часто начинаются проблемы с самой кожей. Одолевать могут и обыкновенные прыщи, и даже экземы. У нас множество результатов по поводу избавления и от самого раздражения и психосоматических проявлений:
Я снова поверила в себя и захотела реализовывать задуманное! www.yburlan.ru/results/review29282
Ушло раздражение, покраснение, шелушение кожи www.yburlan.ru/results/review24017
Кожа стала чистая и гладкая (из чата трансляции) www.yburlan.ru/results/review33084
Когда человек начинает осознавать причины реакций, которые он постоянно непроизвольно испытывает, он начинает влиять на них. И это дает возможность изменить свой жизненный сценарий.
Полноценно раскрыть то, что скрыто в психике получается у людей на первом уровне тренинга. А начать всегда можно с цикла бесплатных лекций. Очередной стартует 15 августа: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
На нем как раз будет об особенностях людей с кожным и анальным векторами. И на отличиях, на разнице в поведении, можно будет понять себя. Понять и мотивы, что движут окружающими. Так, чтобы их поведение не вызывало непроизвольного раздражения от того, что они, например, не такие как вы.
Скорейших вам результатов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология