Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Екатерина
|
12 августа 2021 07:43
470
Просмотров
1
Ответ

Всегда на скамейке запасных

Не понимаю почему так происходит. Я хороший специалист, всегда качественно и быстро выполняю любую работу. Моя Кожа и Анальность помогают мне не только выполнять поручения, но и подавать идеи, которые помогают в работе многим. Но всегда находится рядом человек, который перетягивает на себя, усиленно создает видимость работы и привлекает к себе внимание. Таким образом, я стараюсь, а должность и похвалы достаются другому человеку
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 августа 2021 00:48
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Так бывает, да. Есть кожные люди, которые более заметны, нахраписты, легко могут обнаглеть в необходимой степени, более коммуникативны и умеют общаться с людьми, в том числе вышестоящими и отвечающими за их продвижение по службе.

Вы хотите совет, что вам делать с этим?

Тут много моментов может быть. Вы, я так понимаю, хотите и похвалы и более значимой роли. То есть и в по-кожному и по-анальному. Тут важен и род деятельности предприятия, на котором вы выработаете, потому что где-то нужны и ценятся больше именно кожные качества, включая определённую коммуникативность. Поэтому на какую-то более значимую роль нередко выдвигают людей, которые воспринимаются более пробивными, быстрыми. И такие люди нередко сами находят способы разговаривать с начальством, умеют производить впечатление, и получать что им нужно, договариваться. И начальство бывает очень разным, может сильно отличаться от вас по векторам, уровню развитости векторов, и то нравитесь вы начальству или нет играет роль. Люди не хотят приближать к себе кого-то, с кем им напряжно общаться, кто им неприятен, иногда иррационально неприятен.

Нередко проблемой в таких делах становится даже не анальный вектор или недостаточная «пробивная способность» кожного вектора, а именно определённые сложности в верхних векторах, например, зрительном и/или звуковом. Люди бывают несколько стеснительными в анально-зрительной связки, считают, что на них должны обратить достойное внимание, потому что они этого достойны. А ситуация бывает требует чтобы они сами про себя прямым текстом говорили, чего именно они хотят, чтобы спрашивали возможно это для них на этой работе и что нужно сделать чтобы это произошло, или нет. Но им неудобны такие разговоры. Им боязно (зрительный вектор).

Бывает, что люди со звуковым вектором довольно сильно погружены в себя, они тихие, а начальство у них другое, громкое и говорливое, и они ощущают, что с начальством какого-то близкого отношения и контакта удачно построить не удастся. Что иногда кстати вполне может быть правдой.

Вы проходили тренинг? Вы про верхние вектора свои ничего не пишете, то есть вы считаете что их у вас нет или что они не влияют на то, что с вами происходит? Очень важно это точно про себя понимать. Судя по тому как вы строите свой вопрос, какие-то верхние вектора у вас присутствуют.

Но как бы то ни было, если вас эта ситуация не устраивает, и вы пишите об этом, значит у вас есть запал, как-то на это повлиять. И тут надо понимать, вашу ситуацию больше. Вы говорили с вашим начальством про ваши желания? Вы считаете, что это невозможно? Вы стесняетесь это сказать? Вы боитесь уйти с этой работы? Вы чувствуете себя уверенно в своих знаниях и навыках, так что вы сможете найти другую работу? Иногда может быть так, что чтобы получить то, чего не хватает нужно сменить работу. Но иногда это может и не помочь.
Напишите больше про своё желание и свою ситуацию.

Многое в состоянии наших векторов можно трансформировать, внимательно и сосредоточенно проходя тренинг по системно-векторной психологии, внутреннее состояние можно поменять, но надо точно понимать проблему.

www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu

www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология