Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
05 июля 2020 09:19
481
Просмотр
1
Ответ

Вторая половинка - какой у него должен быть набор векторов и где его искать?

Добрый день!
Я звуковая анальная кожно-зрительная.
Преобладают звуковой и кожный вектора.
Их описания на 99% совпадают.
Верно ли я понимаю, что мне необходим звуковой анальный мужчина? Где с таким познакомиться?
Мой брак распался в том числе из-за измен бм. Он говорил: "Я мужчина, я чувствую вкус к жизни только покоряя разных женщин, это естественно" Во мне же он хотел видеть исключительно хранительницу домашнего очага. Получается, у него был кожный вектор. Об этом говорит и то, что он был танцор.
Для меня измена неприемлима и я сама всегда хранила верность, хотя моя душа и требует постоянной новизны во всём.
Если я звуковая, то мне необходим мужчина непременно со звуковым вектором? Например, бм был также звуковой и мне это очень нравилось.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2020 15:03
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Здравствуйте!
Можно прийти на полный кур тренинга и познакомиться с ним в прямом эфире)
я так понимаю, вы определяете себя и других на базе прочитанных статей на ресурсах свп?
дело в том, что на базе только чтения не происходят изменения в восприятии самого человека, не происходит осознание, которое приводит к изменению состояния. Без прослушивания полного тренинга нет той внутренней почвы, готовности, что бы начать выходить из определенного сценария, из комплекса, который сложился в результате воздействия предыдущего опыта. На базе статей вы получаете зрительную новую информацию, наблюдаемую, очевидную, максимально возможно переданную через письменное слово. На базе прочитанного в статьях можно попробовать отличать, экспериментировать с вопросами, убедиться в ответной реакции на ваши распознавания. Но дело ведь не в манипуляции. Нам важно приобрести навык слышать, сосредотачиваться, ощущать психику человека, даже когда он молчит, чтобы выстраивать чувственные связи, доверительные отношения. Нарабатывать способность успевать управлять ситуацией, разворачивать события так, чтобы не причинять ущерб ни себе, ни тем, с кем в контакте.
В целом - когда хотим результаты, нужно идти и делать."Делать" - идти на тренинг и слушать. Только читать - на определенном этапе это удовлетворение любопытства, получение новой информации и она действительно наполняет. Но наступает этап, когда хочется большего. Хочется не только информацию , но и хорошее состояние, хочется получить выход из того, что имеешь и человека рядом, с которым можешь реально выстраивать отношения, давать ему то, что имеешь внутри новое.

Сегодня, 5 июля и 6 июля бесплатные занятия www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Системная типология сексуальности www.yburlan.ru/biblioteka/sistemnaya-tipologiya-seksualnosti
Сексуальность человека. Кожный тип сексуальности svp-wiki.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
когда женщина со звуком сложиться отношения могут и с развитым мужчиной со зрением. Направление дает женщина. Когда женщина начинает меняться, видеть себя, слышать, что она говорит, каким тоном, какой интонацией, когда осознает свои реакции, как способ восприятия отношений - когда все это есть, мир вокруг меняется. Женщина может кардинально изменять ситуацию, одним словом, еще одним словом, смыслом и еще одним смыслом. Тоном и интонацией, своей заинтересованностью психикой человека. Так происходит, если осознанная, умная женщина, имею ввиду с хорошо усвоенными системными знаниями. Женщина может получить все, что хочет, в свое желание, в психику, когда желание соответствует желанному. И в этом смысл и ваш звуковой интерес. В раскрытии формы желания. После тренинга людям становится очевидно, что не кто-то должен дать, а самостоятельно каждый себя ставит в те условия и в окружение, прикладывает собственные усилия действием, которое будет способствовать изменению сознания и изменениям в восприятия в физическом мире.
Я понимаю, что пишу сложно, но вы звуковая. И предчувствуете, что системно-векторная психология воздействует с большой силой и дает результаты реально меняющие ход событий.

Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология