Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
11 ноября 2019 08:52
507
Просмотров
2
Ответа

Вы говорите, что человек должен сам определить свой вектор, для точного понимания.

Здравствуйте! Меня интересует, как я могу использовать системно-векторную психологию в работе, в определение вектора у людей, если для точности понимания вектора, человек сам может только себя определить? И вопрос как применять вашу систему в определения вектора у ребёнка?
Спасибо!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 ноября 2019 17:06
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте!

Про то, что человек только сам должен определить свой векторальный набор, говорится, скорее всего, в контексте ответа на чей-либо запрос, как разобраться с собой и своими векторами по-быстренькому, к примеру, какой тест пройти. Так это не работает, достоверное понимание своего векторального набора, осознание состояний (что, в принципе, и есть ценность, а не бессмысленное назначение себе того или иного вектора) складывается только на полном тренинге по системно-векторной психологии первого уровня.
А определять вектора других людей после тренинга можно и даже нужно, так как именно на отличиях мы осознаем и свои векторальные свойства. Увидел в другом – понял что-то про себя. Чем больше и чаще можем сосредотачиваться на других, тем скорее и свои результаты получаем.

Вектора ребенка определяются так же, как и взрослого: на базе той информации о векторальных свойствах и их проявлениях, которую Юрий Ильич дает за 12-16 занятий тренинга первого уровня.

В специальном разделе портала собраны результаты слушателей тренинга: 118 результатов слушателей различных профессий www.yburlan.ru/results/all/drugie-professii и 874 отзыва психиатров, психологов, психотерапевтов, врачей, педагогов www.yburlan.ru/results/all/psihologi Около тысячи человек рассказывают, как применение системных знаний помогает им в работе с людьми и детьми.

Сейчас еще можно присоединиться к группе №77 первого уровня www.yburlan.ru/raspisanie Приходите на занятия.

Успехов!
Ответ 2
 
11 ноября 2019 20:11
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Пройдя тренинг, вы научитесь определять вектора не только свои, но у чужие. И не только сами вектора, а их состояния, степень развитости, нехватки.. Это гораздо глубже, чем просто набор из названия векторов
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология