Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Viber
|
19 октября 2019 15:58
511
Просмотров
2
Ответа

Вы преследуете только цель заработать?

Могу понять только встретив в живую.
Я не видел вашего тренера, кто там людей тренирует и не могу сказать. Но здесь такое дело, люди, которые кое каким образом узнают о вашем тренинге не в очень хорошем самочувствии, в то же время вы (вся поддержка тренинга) и ваш тренер по тренингу ведёте агрессивную политику по отношению к людям, указывая им на их плохое состояние и говоря что ваш тренинг "панацея", тем самым подсаживая их в ваш круговорот денег и имея немеренный доход. Вы зарабатываете из алчных побуждений на людях, которые тем или иным образом в данный момент несчастны.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 октября 2019 16:50
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте Viber,

Юрий Бурлан не тренер, он никого не тренирует. Посмотреть на него в живую не получится, а посмотреть видео с ним в записи вы можете в разделе "Видео" на этом портале в любое время. Посмотреть живые лекции онлайн вы можете бесплатно на очередном цикле бесплатных занятий 24, 25, 27 и 28 октября в 22 по МСК.

Эффект лекций - это эффект психоаналитический, эффект, связанный с осознанием бессознательного, то есть устройства и функционирования психики, о которой человек не имеет ни малейшего представления. Психика, бессознательное - коллективно, это корень жизни каждого человека, она едина для всего вида людей. Однако сам отдельный человек - это чувственная и сознательная форма жизни. В момент возникновения сознания (самосознания) - возникает человек, особый наблюдатель, и это всегда происходит относительно его физического тела, поэтому не может быть человека как формы восприятия реальности, без тела (так эволюционно формировалось сознание, начало и раннее проявление его - в возникшем добавочном сверх-желании сохранить наш вид, в прошлом поставленный на грань вымирания. Это было добавочное желание к пище (добыть и съесть больше) и к репродукции (большее половое влечение чтобы сохранить себя во времени наверняка) и вместе с ним возникшее сокращение/запрет на его прямую реализацию и использование, также чтобы избежать гибели вида, потому что эти добавочные желания опасны. Сокращенное и неудовлетворенное из-за запрета добавочное желание к пище приняло новую форму рационального восприятия, в котором возникли первые рациональные мыслеформы о пользе сохранения пищи впрок, на будущее, и запрет остальным членам стаи бесконтрольно ее потреблять. Это долгая и непростая тема, всего не описать в формате ответа). В процессе формирования и развития сознательной формы жизни отдельного человека возникают и бессознательные особенности, связанные с принципом удовольствия и с тем какие формы удовлетворения бессознательных желаний доступны этому человеку. Это определяет наши бессознательные устремления и очень влияет на нашу жизнь, и именно это воспринимается нами как наши множественные психологические проблемы, когда они есть.

Люди, внимательно слушающие даже бесплатные лекции, кое-что получают для себя уже из них. Понимая это, отдавая себе в этом отчет, они решают для себя идти им на полный курс или нет. К тому же есть множество как видео, так и письменных отзывов реальных людей, говорящих о своих результатах, и для множества людей это не просто некие улучшения их жизни, а то, что предотвратило для них собственноручное прекращение их жизни.

Поэтому то, что вы пишете, имеет скорее отношение к вашему восприятию окружающего мира, но не имеет ничего общего с действительностью, по крайней мере в отношении системно-векторной психологии.
Ответ 2
 
20 октября 2019 20:13
Svetlana U.K.
Здравствуйте, Viber!

Ваш крик души не оставил меня равнодушной. Верно ли я расслышала, что Вы переживаете из-за негативных состояний близкого Вам человека, хотите ему помочь и не знаете, как это сделать, поскольку стеснены в средствах? Из Ваших слов не совсем понятно, прошел ли этот человек полный тренинг (платный), или прослушал вводные лекции (бесплатные). Осмелюсь предположить, что тренинг он еще не проходил. Основано мое предположение на Вашей интерпретации алчности. Это, действительно, бич нашего времени, и суть, корни и причины алчности разбираются на тренинге. На самом деле возможность пройти полный курс доступна людям с любым бюджетом. По поводу этой возможности Вы можете обратиться в чат портала www.yburlan.ru/#operator

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология