Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Давид
|
17 апреля 2019 17:13
480
Просмотров
2
Ответа

Взаимоотношения анальника с легкими фрустрациями и кз девочки

Здравствуйте, могли бы вы, пожалуйста, помочь мне найти статьи на тему взаимоотношений между слегка фрустрированным анальником и кз? Но не любовных, а вообще в обществе. По типу, как он любит пугать кз девочку, смущать. Пока самостоятельно подходящего не нахожу, а хочу скинуть знакомой (ее все время подкалывает и пугает АнЗритЗв начальник- главврач психиатрической больницы). За самостоятельное описание нюансов таких взаимоотношений, хорошо разбирающихся по теме свп-шников, тоже буду признателен. Спасибо!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 апреля 2019 22:02
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Давид!

Такой статьи нет, потому что момент, когда анальник пугает КЗ девочек — это часть информации 4-5 лекций. Если об этом написать статью и дать ее почитать, то человек ее просто не поймет. У него это не сложится. Тут надо понимать, что стоит за понятиями – анальный вектор, видовая роль, кожно-зрительная самка, состояние «мир/война», как это проявлено во взаимодействии с другими членами стаи и т.д.

Пугать, подкалывать и смущать человек может тогда когда бессознательно чувствует «запах» страха в зрительном векторе. По аналогии с жертвами в школах, выбирают того, кто пахнет страхом. Но нельзя однозначно сказать почему человек задирает другого. Мы не знаем всех нюансов этой ситуации, и конкретика может навредить. Может у них по нижним векторам бессознательный сговор, в связке садист-мазохист и так проявлены легкие фрустрации.

Самое эффективное для этой девушки, самой пройти бесплатные вводные лекции или дать почитать ей базовые статьи по этим векторам, чтобы человек сделал суждение на основе личных наблюдений.

Статьи в помощь:

Анальный вектор: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Кожно-зрительная самка: www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
Психика и видовая роль: www.yburlan.ru/biblioteka/psikhika-cheloveka-vosmimernyi-mekhanizm

Ответ 2
 
28 апреля 2019 02:32
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
вы сами хорошо описываете этот момент. анальники любят пугать. чтобы она узнала его - пригласите ее на лекцию по анальному вектору. она как раз будет завтра 28 апреля
приходите и сами!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология