Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
mininord
|
10 июня 2019 22:19
370
Просмотров
1
Ответ

Взаимоотношения, тупик

Я встретила в 2017 очень хорошего мне мужчину,наши отношения развивались не сразу,но жизнь нас сталкивала периодичеки. В этом году мы стали ближе,всё было бы хорошо,но он внутренне зажат и я это хорошо чувствовала. Он мне признался,что у него были до меня отношения с одной женщиной на протяжении 5 лет,что уже около 2-х лет они расстались и у его бывшей подруги через 3-4 месяца другой мужчина. В итоге-наши отношения сейчас в тупике,он тянется ко мне,но его внутри держит привязанность к его бывшей подруге и он не готов к новым отношениям. Что нам делать я уже не знаю,у нас обоих доминантный анальный вектор. Я сама уже прослушала бесплатные тренинги и рекомендовала ему заглянуть на ваш сайт.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 июня 2019 07:33
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте!

Парные отношения строятся на основе сексуального влечения, которое возникает на притяжении нижних противоположных векторов. У людей с одинаковыми векторами не возникает искры. Такие отношения обычно вялотекущие, унылые. Люди не чувствует себя счастливыми. Ваши отношения зависят исключительно от Вас двоих. От вашего желания.

Эти статьи помогут лучше понять причину сложившейся ситуацию:

Природные браки против рациональных - www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki
Сексуальное влечение: Законы притяжения - www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-zakony-pritjazhenija
Первый год отношения - www.yburlan.ru/biblioteka/pervyj-god-otnoshenij
Сексуальное влечение: куда уходит страсть и как ее удержать - www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-kuda-uhodit-strast-i-kak-ee-uderzhat
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология