Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анон
|
25 сентября 2019 22:39
498
Просмотров
1
Ответ

Взаимосвязь влечения и общения

У нас с мужчиной эмоциональная связь и общаясь я его и люблю и хочу и транслирую это ему и он подхватывает! Общение очень стремительно развивалось. Но поняла что это желание по большей части происходит в моей голове а на физическом уровне тем местом я не всегда хочу секса. С чем это связано? Мужчина не покрывает запахом? Или мы не подходим либидо? (У обоих есть анальный вектор но кожники меня не привлекают я даже не смотрю в их сторону без дела грубо говоря). Он анально звуковой, я анально зрительная.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 сентября 2019 23:41
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Анон!

Честно сказать информация несколько обрывочна, чтобы дать точный ответ. Если вы общаетесь в интернете где нет запахов, то скорее добираете через фантазии образ своего мужчины. Для звуковиков и зрительников очень важна чувственная составляющая в контексте эмоции и духовного единения с человеком. Как приятно когда ты с человеком на одной волне, но он далеко. В этой нехватке на расстоянии, ощущается сильное желание, а при фактическом контакте картинка иная. Выступают уже другие механизмы взаимодействия, в том числе по нижним векторам.

Бывает что зрительный образ начинает расходиться с реальностью и как следствие желание гаснет. Это скорее говорит о том, что эмоциональной связи как таковой - нет. Есть нереализованный потенциал зрительного вектора и желание добирать его таким способом, через эмоциональные переживания. Также при живом общении иногда могут мешать страхи, травмы и даже наши состояния не статичны. Мы обычно называем это настроением, но по сути это "работа" конкретных векторов в данный момент.

Анальная девушка несмотря на высокое либидо, не сразу чувствует себя уверено с партнером. Ей, как и анальному мужчине требуется время чтобы привыкнуть, сексуально раскрыться. Еще сексуальное влечение проверяется через поцелуй. Бывает, что от поцелуя кружит голову и подкашивает ноги, а на эмоциональном уровне особой связи нет, и наоборот поцелуй так себе, а общаешься как будто сто лет друг друга знаете. Природа безошибочна, но тут нужно подробно разбирать вашу ситуацию. Для этого нужно знать свои вектора и главное что за ними стоит. Вектор - это не просто особенность, а огромный пласт информации. Это понимание дает тренинг, а вместе с ним и решение к любой задаче.

Приходите на бесплатный вводный курс 24 октября - www.yburlan.ru/raspisanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология