Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мила Захарова
|
21 мая 2019 20:11
463
Просмотра
1
Ответ

Взрослый сын. анально-кожный вектор. Потихоньку с моей карты списывал себе на счёт деньги

Я это обнаружила. Обнаружила случайно, зайдя в историю онлайн сбербанка. Отнекивался долго, но не бурно. Видно, что стыдно было. Потом признался.
Долго не признавался, но поняв, что я его уличила, сознался. За месяц тысяч 6. Прощения не попросил, но очень чувствовал досаду. Много оправдыался, что мол, жене расскажу, если будет занимать у меня. А отдавать - то матери не хотелось. Сыграл на моей доверчивосьи и преданности ему. Манипулятор. Обидчив. Свекровь избаловала и потакала всем его запросам. Моя вина тоже есть. Муж пил.Унижал его в детстве. И все внимание нашей семьи на его алкоголизм и моей работе, тк надо было выживать.А дети больше на свекрови.Вот и получила то, что получила.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 мая 2019 01:33
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Понятно, что все это не очень приятно. У него свои рационализации, наверное, что вы не обеднеете от такого, например. У вас разочарование и попытка объяснить, как до такого дошло, найти где в этом ваша вина. Вообще во взрослом возрасте человека не поменять вот так с пол-оборота. Во-первых, люди обычно не осознают реальных мотивов своих действий. своих состояний. Во-вторых – крайне тяжело изменить себя просто дав себе команду взять себя в руки и наладить свою жизнь. Я так понимаю, что подтаскивал он ваши деньги не от хорошей жизни, и у него нет работы? Призывы просто пойти и найти работу могут не давать ничего. У человека могут наступать тяжелые состояния, которые умножаются на нереализацию в обществе (отсутствие необходимой стимуляции своих внутренних свойств), вообще иногда, когда дело нужно делать (например, рассылать анкеты в поисках работы) может буквально камнем наваливаться тяжесть этой работы. Так могут проявлять себя обиды в анальном векторе и неудовлетворенность своей несостоятельностью, - анальный человек от природы желающий быть экспертом и знатоком дела, задавленный пудами нематериалного груза просто валящих на диван или стул в поисках бесполезного покоя, где ничего не происходит. Или что человек постоянно откладывает все важное, и при этом тоже ничего не происходит. Тоже следствие проблем в анальном векторе. Почитайте статьи ниже.
www.yburlan.ru/biblioteka/obida-destruktivnoe-chuvstvo
www.yburlan.ru/biblioteka/obida-otkaz-ot-zhizni

www.yburlan.ru/biblioteka/patologicheskoe-otkladyvanie-ne-zhit-a-dumat-o-nesdelannyh-delah
www.yburlan.ru/biblioteka/a5-v-chem-prichina-prokrastinacii-i-kak-ot-nee-izbavitsya

Ну и неспособность заработать и воровство у мамы – это проявления кожные, если унижал его в детстве отец, то это могло сказаться, тормозить могло психо-сексуальное развитие кожного вектора
www.yburlan.ru/biblioteka/scenarij-na-neudachu
www.yburlan.ru/biblioteka/strana-neudachnikov
Но внутренние состояния, состояния психики, относящиеся по сути к области нашего бессознательного можно изменить, трансформировать тяжелые состояния в более адекватные, и позволяющие получать удовлетворение от жизни. Но это требует осознания векторов, раскрытие того, какие свойства у человека есть, какие их них развиты, а какие нет, какие реализованы, а какие нет. Осознание меняет восприятие людей, дает возможность ощущать их психику, также, как и свою, что приносит очень большое удовлетворение. Это дает силы человеку направить свою жизни в более нужное и интересное русло. Почитайте как тренинг работает.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология