Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Стас
|
21 октября 2020 15:12
260
Просмотров
2
Ответа

Я хочу помочь своему товарищу!

У моего товарища проблемы следующего плана:
Живет в браке уже больше 3х лет, он с женой хотят ребёнка но как бы ни старались его жена не может забеременеть уже в течении 8лет!
Ходили по врачам сдавали тесты, врачи сказали: <у вас всё хорошо,в плане здоровья но почему вы не можете забеременеть мы сказать не можем, не знаем>.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 октября 2020 18:36
Наталья Жалнина
 
Прошел тренинг
Стас, здравствуйте! Это очень похвально, что вы стараетесь помочь своему товарищу в таком деле. Единственный момент, что здесь нужно активное участие самого товарища, т.к. в подобных ситуациях люди не понимают что им делать, когда вроде бы со здоровьем все нормально. Если вы проходили тренинг, то понимаете, что насильно нельзя никого осчастливить или помочь. Сейчас самое главное, чтобы ваш товарищ с женой захотели измениться, изменить свое внутреннее состояние, особенно это важно для женщины, ведь она задает тон в отношениях.
Поскольку у них со здоровьем все хорошо, значит, здесь существуют какие-то психологические моменты, которые должны понять они сами. Самое лучшее, что вы можете для них сделать, то рассказать о том, что есть способ им помочь, познакомить их с результатами людей, прошедших тренинг, которые обрели семейное счастье - www.yburlan.ru/biblioteka/hochu-rebyonka-no-ne-mogu-zaberemenet-prichiny-besplodiya-zdorovoj-zhenshchiny
Познакомившись с результатами, у ваших друзей сформируется собственная нехватка и они могут захотеть сами пройти тренинг)))
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ответ 2
 
24 октября 2020 21:59
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Важно наблюдаться у врачей и следовать всем рекомендациям. У нас на самом деле есть такие результаты.. и это показывает, что психологическое состояние тоже очень важно в таком деле.. что крайне интересно для любого врача..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология