Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
людмила сорочан
|
22 октября 2020 09:52
341
Просмотр
1
Ответ

Я хочу узнать как определить к какому вектору относишся ты.

Я не могу почувствовать мое это дело или нет,когда начинаю то загораюсь ,а потом не могу двигаться дальше и всё остаётся на месте. Я уже в многих сетевых компаниях пробовала себя и сложно идёт мое продвижение. Хочу зарабатывать в интернете.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 октября 2020 15:22
Наталья Жалнина
 
Прошел тренинг
Людмила, здравствуйте. Это здорово, что вы пытаетесь понять себя, найти применение своим силам, талантам, способностям. Но, поверьте, знание к какому вектору ты относишься мало поможет в собственном продвижении. Тут важно понимать всю взаимосвязь. И это не сложно, как может показаться на первый взгляд. Лучшим способом понять себя на отличиях от других - это пройти тренинг Юрия Бурлана.

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi www.yburlan.ru/nashi-treningi

Многие вопросы тогда сами собой отпадут, и вам не нужно будет больше тратить столько энергии на все эти бесконечные начинания.
Если вы здесь, то, наверняка, уже были на бесплатных лекциях по СВП. Удалось ли вам что-то определить в себе или окружающих? как-то понять, что происходит внутри человека с анальным, кожным векторами?
Обязательно приходите на бесплатный цикл лекций - отличный повод начать знакомиться с собой и своими желаниями www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология