Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Андрей
|
02 июня 2019 05:04
369
Просмотров
1
Ответ

Я инфантильный

В любом деле за которое я б не взялся хочу получить все и сразу.
1.Когда берусь воплощать в жизнь какую то бизнес идею-если она не приносит мне сразу прибыль-теряю интерес и бросаю(я то понимаю что это невозможно, но сердцу не прикажешь)
От этого полная не реализация себя и потеря чувства уверенности в себе.
2.В отношениях с девушками полный инфант. Боюсь ответственности и бить неидеальным. От этого практикую пикап.
3. В быте стараюсь сделать все максимально быстро(иногда хорошо получается иногда даже таки наоборот)
3.Одно из самых неприятных чувств что мучает меня появляется когда какой то праздник или концерт. Хочется опять таки все и сразу(и симпатичных девушек что там ходят и бизнеса которые обслуживают людей что там и бить в центре внимания). В итоге от этого желания я получаю сильный дискомфорт и стараюсь даже не появятся в таких местах. Стараюсь избегать.
Насколько я понял это иррациональность, инфантильность и недоразвитость в коже. Но я все-равно пока не могу копнуть в корень проблемы и убрать её из своего бессознательного. Это сильно мешает жить.
Тренинг прохожу в 74 группе, многое уже осознал и убрал, с этим пока не могу.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 июня 2019 14:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Андрей!

Предлагаю Вам не торопиться. Еще не пройдена даже половина пути. В вашей группе не было самых важных занятий по зрительному и звуковому векторам. Проблема инфантилизма может скрываться за состояниями именно этих векторов. Тем более что с помощью письменного ответа на вопрос невозможно проработать проблему, осознать ее причину. Вся самая важная работа происходит на тренинге в моменты прослушивания. И системное мышление, которое и помогает изменить жизнь к лучшему, складывается постепенно, по мере прохождения тренинга, и не происходит одномоментно.

Хорошим подспорьем к процессу получения желаемого результата является написание конспектов после лекций, выполнение домашнего задания, которое задается после занятий по зрительному и оральному вектору и обсуждение не понятных вопросов на форуме в ветке своей группы - www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2976

Старайтесь не пропускать занятия. Обязательно закрепите материал по анальному и кожному векторам, посетив бесплатный тренинг, который начнется 6 июня.

Желаю Вам успеха на пути самопознания!




Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология