Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
??
|
13 февраля 2019 08:55
291
Просмотр
1
Ответ

Я ненавижу всех

Я ненавижу всех людей с которыми встречаюсь на улице и ещё либо в каких то местах, я не знаю что со мной не так... Я даже своих родителей и друзей терпеть не могу. Я люблю прогуляться, но я просто не могу выйти одна, ибо мне всегда кажется, что люди меня осуждают или смеются надо мной. Мне противно когда человек протягивает мне руку или обнимается, касается меня. Мне нравится один парень, но я стесняюсь с ним заговорить, кажется что это единственный человек который мне не противен. Я стесняюсь спросить его, есть ли он в каких нибудь в соц сетях или его номер телефона, я просто не могу. Я люблю когда лбди плачут, страдают и т.д. Я всегда смеюсь когда кому то плохо, дразнят его, бьют, унижают и я наслаждаюсь этим.Что со мной не так?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2019 15:51
Igor Avdejenko
Добрый день.
Подобный заряд, если можно так выразиться, ненависти ощущают люди со звуковым вектором. Хотя заряд это наверно слишком позитивно звучит. А для конкретного человека, который это ощущает это не кажется чем-то позитивным. Хотя это две разные стороны одной медали. Это нормально. Многие люди пишут о своих результатах, когда ненависть ушла после прохождения треннинга. А на её место пришла радость осознания особенностей психики других людей и своей в том числе.
Что касается страха быть высмеянной, то это проблема происходит из нашего естественного состояния злорадства, которое нам задано в большей или меньшей степени всем. У людей со зрительным вектором это особое На треннинге подробно объясняется этот момент контрарности между желанием "скушать другого" в сублимированной форме, т.е. удобоваримой форме, вроде высмеивания кого-нибудь, и развитием ограничения на это культурой.
"Я люблю когда лбди плачут, страдают и т.д."
После треннинга выявляется такой парадокс, когда люди, как вы пишите, любят когда другие плачут. Т.е. желают любить и плакать, и в этот ряд ставят страдания....но почему то других. Вот и получается такая странная "картина" ощущений. Особое отношение с этим у людей со зрительным вектором. Находясь в состоянии злорадства, мы лишаем себя возможности испытывать радости на целый эволюционный порядок, сами того не подозревая.
Во время треннинга приходит осознание этих механизмов. Многие люди сообщают о своих результатах. :)
Что касается брезгливости тактильных ощущений, то люди избавляются от подобных даже более серьёзных особенностей после вводных бесплатных лекций треннинга.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология