Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ксения
|
06 января 2021 19:12
859
Просмотров
1
Ответ

Я ничего не чувствую

Я с самого детства создала себе маску, поняла как ведут себя другие дети, и начала вести себя также. По сути, я совершенно ничего не чувствую, ни радости, ни грусти, и так от своего первого воспоминания. Я не знаю, что делать, так как мне кажется, что это ненормально.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 января 2021 17:31
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Похоже на состояния звукового вектора www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Если бы это было нормально, вы бы не задавали такой вопрос. Человеку задано получать удовольствие от жизни тогда, когда он совершает действия в соответствии с природой своей психики. Когда нет никаких эмоций, может казаться что я робот, или уже умер. Часто звуковик становится наблюдателем, не понимает почему люди чего-то хотят, к чему-то стремятся, ведь в этом нет никакого смысла. На самом деле такая отрешенность толкает звуковика к выполнению его видовой роли - раскрытию смысла жизни. Посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E&ab_channel=Системно-векторнаяпсихология.ЮрийБурлан

Каждый звуковик знает, что родился не зря. И когда не находит этому подтверждения, страдает депрессией. Если у вас с детства такое, видимо были психотравмы звукового вектора, из-за чего чувственная составляющая психики пострадала. Хорошая новость в том, что это обратимый процесс. Надо подкинуть топлива. Честно говоря, звуковика порой оживляют только осмысленные, глубокие вещи, которые затрагивают сознание, интеллект. Но не все, а только те которые ведут к наполнению желаний звукового вектора, а именно - реализуют его стремление раскрыть причинно-следственные связи происходящего с ним в этом мире. Вещи, которые дают понимание причин и цели его отдельной жизни и человечества в целом.

И вот тут системно-векторная психология попадает в самое яблочко, и звуковики наверное впервые в жизни начинают дышать. Приходите на тренинг. Звуковой вектор раскрывается только в системно-векторной психологии. Такой информации больше нигде нет. На тренинге вы узнаете про 8 векторов, из которых состоит психика, научитесь понимать себя, свою роль в этом мире. Почитайте статьи ниже:

Монохромный мир: иллюзия жизни www.yburlan.ru/biblioteka/monohromnyj-mir-illyuziya-zhizni
Интроверты. В плену неразрешимых вопросов www.yburlan.ru/biblioteka/introverty-v-plenu-nerazreshimykh-voprosov
Ангедония — как избавиться svp.expert/psixologiya/angedoniya-kak-izbavitsya/

По всем вопросам о прохождении тренинга обращайтесь в чат портала. Чат работает круглосуточно www.yburlan.ru/#operator
Бесплатные лекции идут с периодичностью раз в 1-1,5 месяца, регистрируйтесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология