Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Муратова
|
14 апреля 2019 14:30
282
Просмотра
2
Ответа

Я поняла исходя из вашей системы,что я звуковик,нет особо аппетита,не понятно чего хочу,все не ясно

Нет вдохновения,все делаю практически на автомате,радуют только дети,в общении,вообщем с радостью,включением,в жизнь,даже вкусовые рецепторы,слабые,пища не приносит насыщение,ем,а такое ощущение,что и не ела,как с этим быть

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 апреля 2019 08:44
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Звуковик может забывать поесть, потому что все, что связано с телом, материей для него вторично. Это не вопрос аппетита. Для женщины смыслом жизни являются дети. Случается, что в жизни женщины не остается других радостей, кроме общения с детьми. И тогда только дети и радуют. Звуковика в плохом состоянии вообще ничего не радует.

Чтобы понимать себя в полной мере, а не жить догадками и предположениями, можно пройти тренинг www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya Вектор - это большой объем желаний и свойств. А отсутствие вкуса жизни может быть следствием психологических травм или фрустраций, которые можно снять.

Ответ 2
 
29 апреля 2019 18:43
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Вы узнали себя в описании звукового вектора. Это только первые намеки. Приходите узнать, что же это на самом деле значит. За термином стоит огромный пласт информации.
От состояния звуковой апатии можно избавиться
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология