Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
11 мая 2020 16:46
559
Просмотров
1
Ответ

Я постоянно слышу свои мысли. Но не веду диалог.

Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, это может относиться к тому что звук в стрессе или это присуще звуковому вектору? Внутреннего диалога нет. Иногда с трудом вспоминаю какое-нибудь слово, есть только образ. Но очень легко писать стихи или прозу пока слышу голос пишу. Это вообще нормально?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 мая 2020 21:30
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Вообще да, слышать мысли, эхо мыслей и т.д. - такое бывает у травмированных звуковиков, звуковиков в хроническом стрессе и при нереализации. Нельзя сказать что это стопроцентно нормально. На самом деле полностью здоровые звуковики никакие мысли или голоса не слышат. Другое дело что все мы травмированы в той или иной степени, и не знаем куда этот самый звуковой вектор приложить чтобы жить было хорошо. Писать стихи или прозу это некоего рода реализация, лучше конечно писать чем не писать, но полностью реализовать так звуковой вектор невозможно. Бывает что звуковики сосредоточены на себе, своем сознании, тогда у них разные симптомы бывают, голоса даже, и не только. Вы проходите тренинг? Если нет, пройдите. Для звуковика вообще очень хорошо понимать что происходит с его психикой, и целебно когда он умеет разворачивать сосредоточение с себя наружу. Чтобы это сделать, надо хорошо понимать как устроен звуковой вектор, для чего он дан, что от него хочет природа. Тогда все будет в порядке.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология