Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Илья
|
04 февраля 2019 01:06
338
Просмотров
1
Ответ

Я потерялся

Мне не комфортно в моей жизненной ситуации, я не знаю себя, у меня нет друзей, у меня нет денег, я давно не видел родителей и братьев, да и вообще всех родственников, из-за того что я потерялся и не соответствую стандартам успешности ... у меня нет любимого дела, нет девушки... основной таких как я говорят-неудачник.

Как это изменить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 февраля 2019 21:04
Александра Голохвастова
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Илья!

Понимаю Вас – это очень непростая ситуация, когда не знаешь «кто ты и куда нужно идти». Особенно, когда слышишь от окружающих – просто иди за своими желаниями. Прислушиваешься к себе и понимаешь, что на самом деле не совсем ясно чего хочется от жизни. То есть желания вроде бы есть, но не понятно, что с ними делать.

Такое состояние чаще всего возникает потому, что человек совсем себя не знает. Поэтому приходится всё пробовать на практике, опытным путем. Сначала, как правило, у нас много энергии и мы с радостью беремся за разные занятия, будь то работа, хобби, отношения… Но не зная свои природные свойства, мы ориентируемся чаще всего на рекламу и пытаемся заниматься тем, что нам не подходит. Когда человек длительное время не получает удовольствия от своей деятельности, то энергии у него становится всё меньше, а опробованных направлений всё больше и сам собой приходит вывод, что «всё не то».

А что же «то»? – мы не знаем…

www.yburlan.ru/biblioteka/kak-najti-sebja-v-zhizni-poznakomsja-jeto-ty
www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-razobratsya-v-sebe-ili-hochu-poluchat-ot-zhizni-schaste
www.yburlan.ru/biblioteka/depressija-iz-za-raboty-ili-boloto-nesbyvshihsja-nadezhd

К счастью из такой ситуации есть выход – узнать свои психические свойства и начать действовать идеально точно. На тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана нам раскрываются тайны нашей психики. Мы наконец-то узнаем свои истинные желания, а самое главное, как их достичь. Об этом свидетельствуют более 20 тысяч отзывов людей, прошедших тренинг.
www.yburlan.ru/results/all/poisk-sebja

Приходите на цикл бесплатных лекций и можете сами убедиться в этом:

• 14 Февраля четверг, 22:00 (MSK)
Вводная лекция
• 15 Февраля пятница, 22:00 (MSK)
Кожный вектор
• 17 Февраля воскресенье, 22:00 (MSK)
Анальный вектор
• 18 Февраля понедельник, 22:00 (MSK)
Тематическая лекция
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология