Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Mayyak
|
18 мая 2019 22:49
355
Просмотров
1
Ответ

Я предполагаю, что у меня кожно-анальный вектор. Если кожный делает бизнес, то анальный саботирует

Именно саботирует. Или во время не закрывает сделку либо просто закрывает ее значительно раньше. При этом я четко знаю, что надо делать. Но реализовать не могу. Как будто во мне живет некто
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 мая 2019 02:59
Светлана Малютина
Здравствуйте, Mayyak!
Скорее всего Вы определяете свои вектора, основываясь на информации вводных тренингов. Несмотря на то, что лекции вводного курса очень информативны, понять как работает психическое человека можно только осознав все его восемь составляющих.
Современные люди, в основном являются полиморфоми, т. е. обладателями нескольких векторов. Являясь базовыми, нижними векторами, кожный и контрарный ему, анальный вектор, действительно, могут вызывать противоречия и не действовать согласованно. Но, причина может быть совершенно в другом.
Возможны, сомнения и страхи в зрительном векторе, потеря смысла усилий и действий в звуковом векторе. Отношение к деньгам также является, иногда непреодолимой преградой, которую невозможно победить, просто убеждая себя зарабатывать, если на чувственном уровне все противостоит этому.

Если же это саботаж анального вектора, то понять причину такой реакции можно только осознав причину ее появления.
Во время тренинга происходит глубокая работа с бессознательным. И часто, совсем обычные, привычные, как нам кажется, действия и прошлый опыт, создает для нас непреодолимое препятствие для дальнейшего роста.
Иногда эта противодействующая сила и создает некий "образ" внутри нас, и мы бессознательно, на чувственном уровне, напитываем его нашими непрожитыми эмоциями.

Огромное количество отзывов, которые подтверждают силу тренинга, можно прочитать, посмотреть на портале СВП.
Ваше желание быть эффективнее, добиваться поставленных целей, может быть исполнено через глубокое осознание внутренних препятствий, так же, как это произошло у людей с похожими на Вашу, историю.
Здесь ссылка на бесплатные лекции - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Здесь отзывы людей, прошедших тренинг - www.yburlan.ru/results/review32704
www.yburlan.ru/results/review32202
www.yburlan.ru/results/review1608

Желаем Вам успехов и ждем на тренингах!



Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология