Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Жду и надеюсь на ответ
|
15 февраля 2019 12:47
644
Просмотра
2
Ответа

Я суперпупер, а мужчины даже первого шага не делают((((

Я очень красивая девушка, мужчины очаровываются мною с первых секунд, краснеют, путают слова и т.д., готовы совершать подвиги, например, на работе бросают все на свете, чтобы сделать то о чем я прошу.
Я чувтвую уважение со стороны мужчин, которые со мной знакомы, меня всегда поздравляют с праздниками, дарят цветы и т.д.
Но! Никто, нигода, ни разу в жизни меня не приглашали на свидание, НИКОГДА!!!! Мне 23 года, я не целовалась ни разу, понимаете! Ни разу!
У меня нет никаких завышенных требований, стереотипов, предвзятого отношения и снисходительного поведения! НИКОГДА такого небыло! Два раза за мной пытались "приударить" нытики, честное слово, один настойчиво приглашал в театр, а на мой вопрос" ты, на свидание меня приглашаешь!?" ответил " да нет, конечно! просто посоветоваться хотел...." . А второй чувак - нытик: приходил ко мне на работу и начинал ныть, просто ныть" можно я тебя провожу??" ((( Понимаете!!!!
Это пипец просто! Будто я картина в галереи, - смотреть можно, трогать-нет!
Что делать!?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 19:35
Карина Кашапова
Будем разбираться!
Итак, мужчины вокруг Вас присутствуют, но что-то со всеми не так. Нытиков вокруг себя вы описали, но остаётся непонятным, есть ли те, кто Вам по-настоящему нравится. Ведь именно женщина выбирает мужчину, ей, пусть не всегда осознанно, кто-то нравится, а мужчина уже реагирует на этот «сигнал».
Если Вам кто-то нравится, но человек не отвечает взаимностью - это отдельный вопрос.
Если Вам никто не нравится, и Вы ждёте мужчину, который полюбит Вас (для начала пригласив на свидание), то это уже совсем другое.
Для начала отношений мало быть супер-пупер. Как это ни парадоксально, но сегодня во времена отфотошопленных обложек и культа женской красоты по определенным параметрам, мужчинам возможно даже больше чем всегда, нужны внимание, тепло и доверительные отношения. Может попробовать подумать над этой частью себя? Вопрос Ваш был не про любовь, но прочитайте вот такую статью:
kirssdiana.livejournal.com/142885.html
Ответ 2
 
15 февраля 2019 23:38
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Действительно, бывают такие активные и привлекательные женщины, что мужчин это пугает. Однако, женщина сама подает знаки мужчине, которого хочет привлечь. Для него она "отпускает" свои феромоны. Жаль, что в 23 вы не целовались, это чертовски приятно)
Вы уже были на тренингах?
Слышали о кожно-зрительной связке векторов?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология