Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Олеся
|
02 сентября 2020 20:27
598
Просмотров
1
Ответ

Я замужем, а нравятся другие мужчины, помогите разобраться, что со мной не так?

Я не знаю что со мной происходит! Живу я с мужем 3 года, мы молодая семья, муж любящий, хороший, спокойный человек. Но есть одно "но", которое нам мешает жить. Я постоянно отчитываю своего мужа по каждой мелочи, у нас каждый день ссоры по моей вине, ищу повод поругаться. Стала очень требовательна и постоянно, недовольна тем, что делает муж. А муж ничего плохого и не делает. А всё потому, что чувствую себя рядом с ним прикованной какой-то, потому что - жена.
В общем, у меня есть проблема, я быстро теряю интерес к мужчинам. Когда я только начинаю знакомиться, у меня вся гамма чувств от волнения до радости, от стеснения до влечения. Это всё мои ЭМОЦИИ, не могу жить без них, особенно на первых порАх, когда не знаешь мужчину. Вся такая стесняшка- милашка. Мужчина смотрит в глаза пытается разгадать тебя, тебе это приятно, будоражит всю, чувствуешь запах его парфюма, его дыхание, запах тела. Человек ещё не опознан тобой, но как только повстречаюсь, сразу же теряю интерес.
Сейчас интересоваться в открытую никем не интересуюсь, понимаю что я замужем, а молча грезю во снах. Мне снятся посторонние мужчины с которыми я общаюсь и флиртую. В жизни себе такого не позволяю, табу, замужем, зачем думать о других.
Всё происходит во сне, поэтому чувствую себя как в клетке. Привыкла к общению с эмоциями, когда за мной ухаживают, глаза у мужчин горят, я это всё вижу, мне это нравится, но замуж очень хотела. Все равно искала единственного, но тут же понимала, что этот единственный надоест. Муж тоже за мной ухаживал, быстро поженились в тот же год, когда и повстречались. И всё стало так пресно, скучно, слишком спокойно. Муж спокойный очень, не многословен, любит меня, а вот что со мной происходит не могу понять?!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 сентября 2020 22:53
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Олеся! Вы когда-нибудь слышали о кожно-зрительной связке векторов?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология