Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Полина
|
15 февраля 2019 23:17
373
Просмотра
2
Ответа

Зачем жить?

Надоело жить. Каждый шум, шорох, разговор просто надоедает. Каждый день болит голова. Скачет давление. Друзей практически нет. Люблю тишину,одиночество. Но в то же время хочется общения, найти друзей,новые знакомства. В последнее время всегда лень что-либо делать. Всегда сплю. Всегда задаюсь вопросом... А зачем я живу,какой смысл?! Никому не нужна. Сложно. Начала всего бояться. Паника.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 23:40
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Полина, с таким запросом приходит очень много людей на тренинг. Это обладатели звукового вектора. Именно на тренинге они получают ответ на свой главный вопрос.

Вот очень сильный отзыв конкретно на этот запрос

youtu.be/7NaoLmxtk5A

Присоединяйтесь в новой группе 73. Как раз по вопросам смысла или бессмысленности жизни тренинг дает сумасшедшие результаты
Ответ 2
 
16 февраля 2019 21:29
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Полина!

Человек живет счастливо, если реализует свойства своей психики должным образом. Люди живут ради чего-то бОльшего, чем они сами. В анальном векторе это семья, например. Звуковик же устроен не так, как другие люди. Желания звукового вектора нематериальны, это стремление к осознанию природы вещей, зачем живу я и все эти люди, кто я? Не получая ответы на свои вопросы, звуковик проваливается в депрессию. Эта внутренняя пустота, которая ощущается как боль, невозможность жить. Звуковой вектор - самый большой объем психики и самое большое страдание когда он не наполнен. Звуковик в депрессии может спать и по 18 часов. Не видит смысла просыпаться. Обострение реакции на звуки и головные боли - тоже проблема звуковика. Причина одна - нереализация свойств звукового вектора.

Небольшое видео про одиночество: Одиночество. Ночь и Тишина www.youtube.com/watch?v=sEG5OLoBVEk

И еще видео для вас: www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E&t=11s

Избавление от депрессии один из самых массовых результатов тренинга. На тренинге звуковик узнает особенности своей психики и начинает понимать значение всего что он ощущает и думает. Тренинг меняет восприятие, раскрывая скрытые в бессознательном вещи, осознавая которые звуковик становится способен реализовать свои свойства, начать жить в не своей голове, а среди людей, и получать от этого радость и удовлетворение. Человек нужен когда он вкладывается в других людей - а для этого надо знать себя и других. Приходите на тренинг.

Статья для вас: Депрессия и сонливость – будни звуковика www.yburlan.ru/biblioteka/depressija-i-sonlivost-budni-zvukovika
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология