Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Serega
|
04 августа 2019 11:07
298
Просмотров
2
Ответа

Замкнутый круг

неделя я иду на работу все хорошо чему-то вроде учусь получаю какие не какие деньги наступают выходные и не знаю чем заняться домашними делами как то лень хочется выбраться пообщаться с кем то повесилится и ТД выпить алкоголя расслабиться в выходит все наоборот чевство меры отсутствует все перерастает в пьянку забеги за амфетамином с мыслями что все это последний раз и жизнь с чистого листа девушки у меня нету найти ее проблематично из за комплекса физиологии своего тела круг общения мой вроде бы устраивают такие выходные а нет но и выбора нет и возможные выходы из ситуации как на ладони и все не как все не как сумасшедшие растраты денег в никуда страх одиночества что один останусь если что с бабулей с ней вот тоже не как общего языка не всегда нахожу вот что ещё чувство вины постоянно мучает за все подряд
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 августа 2019 01:27
Светлана Малютина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Serega!

Спасибо за Ваш вопрос. Вас беспокоит Ваше будущее, как создать отношения, найти пару, найти цель в жизни.
Для огромного количества людей Системно-векторная психология Юрия Бурлана стала ориентиром в мире, во взаимодействии с другими людьми, в понимании своей индивидуальной природы, своих желаний, с которыми мы рождаемся.
Ведь только испытывая удовольствие от жизни человек может быть счастлив.
Вы можете посмотреть отзывы людей, которые решили на тренинге свои проблемы, научились навыку взаимодействия с людьми
www.yburlan.ru/blogs/izzatilla-pochemu-u-menya-ne-skladyvayutsya-otnosheniya-s-devushkami
www.yburlan.ru/blogs/aleksej-pochemu-ya-ne-mogu-byt-schastlivym
www.yburlan.ru/blogs/ilya-otnosheniya-s-lyudmi-ponimanie-sebya
www.yburlan.ru/blogs/anastasiya-pochemu-ya-ne-mogu-radovatsya-zhizni
www.yburlan.ru/blogs/varvara-postoyanno-plakala-i-zhalela-sebya
Приходите на бесплатные тренинги 15, 16,18,19 августа.
Это хорошая возможность почувствовать "вкус" тренинга. Единственное, что требуется - внимание и сосредоточенность на информации.
Регистрация здесь - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ждем Вас на тренинге!


Ответ 2
 
06 августа 2019 19:29
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Бывает некий ступор по жизни, когда все идет как идет, а как решать неустроенные моменты в жизни, не понятно. Думаю вам легче будет понять что делать, если разобраться, почему вы в такой ситуации оказались. И почему происходит то, что происходит. Никакие советы тут не помогут, потому что человек сам хозяин своей жизни, но многие не знают, как жить правильно. Психика человека состоит из векторов, которые определяют его бессознательное, и это бессознательное руководит жизнью. Сознание же в сравнении маленькое и немощное, и само сознание против бессознательного ничего сделать не может. А вот о бессознательном можно узнать - как оно работает, почему жизнь складывается так а не иначе. Это знание полностью меняет жизнь.

Времяпрепровождение за алкоголем и наркотиками, это уже не получение удовольствия от жизни, а больше похоже на бегство от этой самой жизни... Начать жизнь с чистого листа - очень правильно желание людей с анальным вектором. У этих же людей бывает чувство вины, бывает даже синдром отложенной жизни, обиды и не только. И все эти проблемы решаемы, если понимать, откуда у них ноги растут. Если вам интересно, регистрируйтесь на бесплатные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi попробуйте послушать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология