Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дарья
|
23 июля 2019 23:04
498
Просмотров
1
Ответ

Запись тренинга

Если я запишусь на тренинг, можно ли слушать его в записи (не онлайн)? у меня в это время глубокая ночь. Я - работающая мама с детьми 5 лет и 2 года, мужа часто нет дома ночью (частые командировки), а мне утром на работу... По опыту знаю, что не поспав хотя бы одну ночь, на следующий день или даже несколько дней буду чувствовать себя "разбитой". Одни сутки я могу выдержать без сна, но ведь тренинг занимает несколько недель. Поэтому решила задать вопрос о записи. Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 июля 2019 05:49
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Дарья!

Записей тренинга не существует. Только онлайн-занятия дают те результаты, которые ожидают и в итоге получают люди. Записи не результативны. Проверено на практике. В них нет никакого смысла, потому что главное - это результат, а не просто информация, которая говорится на тренинге.

Представьте, что Вы приходите на психотерапевтический сеанс в кабинет психоаналитика, психотерапевта в кабинете нет, а вам ставят видеозапись. Как Вы будете себя чувствовать при этом? Какой смысл в такой работе?
Во время прослушивания вживую идет внутренняя работа, постепенно меняется мышление, человек максимально сосредоточен, старается не пропустить ни одного слова, ведет конспект. Такая внутренняя работа - это психоанализ, благодаря которому и возникает результат.

Тренинг проходит всегда в одно время. Слушатели живут в разных частях земного шара, каждый в своем часовом поясе. Приходится подстраиваться. Поначалу, кажется, что ничего не выйдет, но это не так. Тренинг проходит два раза в неделю. Один день выпадает на выходной. Иногда можно отпроситься с работы, взять отпуск, отгулы. Люди находят разные варианты. Иногда между занятиями происходят более длительные перерывы, например занятия, проходят раз в неделю.

Перед лекцией рекомендуется поспать, отдохнуть. А энергии, которая появляется в процессе тренинга, хватает и на работу и на прослушивание.


Посмотрите эти отзывы:
www.yburlan.ru/results/review31372 Вначале недовольство, как это так я буду сидеть ночью, не спать, я же тогда совсем с ума сойду, ведь дети днем не дадут поспать.
www.yburlan.ru/results/review22483 Я шла к тренингу 4 года. Все время было нечто важнее. А зря. Столько произошло ужасного за эти 4 года, чего можно было избежать
www.yburlan.ru/results/review22535 бесплатные лекции, они прошли мимо меня - не отложились. После рассказа подруги о чудодейственных занятиях, я все равно долго не могла принять решение, думала, сомневалась, а где взять деньги, а нужно ли это мне..
www.yburlan.ru/results/review23616 Один мой знакомый прошел тренинг по СВП и порекомендовал мне. Сразу я отказался. Но спустя некоторое время решился все-таки прочитать пару статей
www.yburlan.ru/results/all/poisk-sebja/review287 Да, были сомнения. Да, думала, что не поможет. Да, не было денег на тренинг. Но было огромное желание стать счастливой!!! И вот я здесь!
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review289 Начала сидеть на сайте, читать про все вектора, прошла бесплатные лекции... на тот момент встречалась с парнем, теперь уже мужем, и как-то мне студентке, да, казалось дорого это и как-то особо не нужно. Потому что у меня и так все складывалось хорошо...
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2108 червячок сомнений гложил изнутри, был некий скептицизм. И затем, наконец, произошло то, что произошло

Приходите на тренинг! Ждем Вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология