Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ба
|
09 февраля 2019 01:07
475
Просмотров
1
Ответ

Зависимость от человека

Хочу быть с этим человеком а он не хочет отношений,я его ревную ко всем ,мне его всегда мало, хочу всегда быть рядом с ним и меня убивает изнутри это состояние мне не приятно мне больно от этого
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 февраля 2019 07:23
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Ба, здравствуйте.
"Владеть" человеком так как мы себе это представляем не получится. Как это не заезженно звучит, другие люди это не игрушка, мы живём в обществе и считаемся с тем, что другой человек имеет право быть. Мне сложно представить создание крепких позитивных отношений, когда один человек хочет отношений, а другой их сторонится. Отношения, любовь это всегда двоё, их парное эмоциональное и интеллектуальное взаимодействие.
Ревность как она есть в чистом виде это проявления свойств кожного вектора, желание ограничивать, контролировать, владеть другим как неким достижением. Так происходит когда человек не применяет свои свойства в нужном месте. Переживаний могут добавлять эмоции в зрительном векторе, их много и концентрируясь на одном человеке оказываешься в замкнутом круге -- я и партнёр и мне его мало. Это действительно так, ведь мы говорим своими нехватками, вам мало этого человека, потому что ваше психическое способно реализовать свои желания в масштабе Человечества. Естественным образом мы испытываем боль, не достигая желаемого. Но его и невозможно достичь, сужая круг взаимодействия на одном человеке, пытаясь только одному ему подарить весь ваш чувственный потенциал. На тренинге приходит осознание где можно ещё применить себя, как избавиться от любовной и психологической зависимости и что стоит за ревностью.
Ба, можно начать с бесплатных лекций www.yburlan.ru/nashi-treningi/besplatnye-lektsii , а потом углубить знания на полном тренинге, там раскрывается весь объём психики человека. Приходите!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология