Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Сергей
|
12 февраля 2019 16:04
382
Просмотра
1
Ответ

Жена не получает удовольствие от интимной близости

Не знаю как довести жену до оргазма. Говорит, что не получает удовольствия ни от поцелуев, ни от чего. Пробовали уже и позы менять. Не знаю что делать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 февраля 2019 16:40
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Сергей!

Получает ли женщина оргазм или нет, зависит от многих факторов и не всегда мужчина знает, что на самом деле нужно делать, чтобы удовлетворить потребность жены. Техника здесь не причем. Удовольствие приходит не через тело, а через психику.
Женщина стала получать оргазм совсем недавно, от природы он ей не задан. У нее возникает сбалансированное состояние, когда стенки влагалища впитывают эякулят. Но, сегодня везде твердят и пишут, что женщина должна получать свое удовольствие по мужскому типу - испытывать оргазм и она хочет. И имеет на это полное право.

И получает, только когда абсолютно доверяет мужчине, чувствует себя с ним защищено и уверенно, тогда может расслабиться и испытать оргазм. Недоверие, скованность, использование матерных слова в общении, психологические травмы, якоря, полученные в процессе воспитания, могут стать препятствием на пути, не дают отключить голову, довериться мужчине.

Подробности о том, как женщине получить оргазм читайте в статьях:
Аноргазмия или как получить свое удовольствие: www.yburlan.ru/biblioteka/anorgazmija-kak-poluchit-svoe-udovolstvie
Что делать, если женщина не испытывает оргазм - svp.expert/otvety-na-voprosy/chto-delat-esli-zhenshchina-ne-ispytyvaet-orgazm/
Почему женщины не могут испытать оргазм во время секса? Как найти свое удовольствие - svp.expert/psixologiya/pochemu-zhenshhiny-ne-mogut-ispytat-orgazm-vo-vremya-seksa-kak-najti-svoe-udovolstvie/

Для того чтобы избавиться от травм, произошедших в прошлом, обрести доверие, можно пройти тренинг, на котором сложится понимание желаний, в том числе сексуальных и свойств женщины и мужчины. И научиться получать совместное удовольствие в парных отношениях.

Здесь собраны все результаты по раскрытию женской сексуальности: www.yburlan.ru/results/all/raskrytie-seksualnosti

14, 15, 17 и 18 февраля будет проходить бесплатный онлайн-тренинг. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Подключайтесь вместе с супругой, слушайте и узнавайте друг о друге то, чего не знали до сих пор, это очень сближает.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология