Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
23 апреля 2020 12:41
451
Просмотр
1
Ответ

Жена получает удовольствие, когда довела мужа до "бешенства". Как поступить правильно?

Жена ищет любую причину ( ты не выгулял собаку, не приготовил ужин. Я тебя ждала весь день,когда придешь с работы, а теперь приходиться ждать, когда ты все это сделаешь). Ищет любой повод для ссоры.После ссоры начинает ласкать мужа и требовать объяснения в любви.Ей становится хорошо.Она сама признаётся, что ждёт, когда он ударит, а потом он будет все делать по ее желанию.С ней говорили, что он может не рассчитать силу удара.Ничего не действует.

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 апреля 2020 11:48
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

То есть основная проблема в том, что вы боитесь, что побои приведут в итоге к проблемам с ее здоровьем? Это верно, к тому же постоянная ругань сама по себе подтачивает брак, разрушает его даже в случае, когда живут рядом женщина с мазохистскими устремлениями и тот, кто ее может в ответ на провокации бить, то есть пара в этом смысле подходящая друг другу.

Такой женщине нужно пройти тренинг, просто объяснить такое, да ещё чтобы это имело эффект у вас навряд ли получится. Если ее скандалы вызваны исключительно провокацией на побои ради заветной боли (мазохистский сценарий кожного вектора), то решить их проблему относительно просто, эти побои должны переехать в их спальню, в сексуальные отношения.

Если в это ещё замешаны и истерики (зрительный вектор), то есть человек ещё и раскачивает свои зрительные эмоции подобным образом и получает свою эмоциональную разрядку, то ей придётся искать способ наполнять свои зрительный вектор иначе.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология